Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:
Всех с Рождеством и наступившим Новым Годом. Установил последний ЛДД, но он не запускается. Т.е. нет экрана загрузки, вообще ничего нет. Только рабочий стол. Что делать (прям по Чернышевскому)? Заранее спасибо.
Всех с Рождеством и наступившим Новым Годом. Установил последний ЛДД, но он не запускается. Т.е. нет экрана загрузки, вообще ничего нет. Только рабочий стол. Что делать (прям по Чернышевскому)? Заранее спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения