|
Aberon
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: У природы ЕСТЬ плохая погода, или как встречать НГ в Питере? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Что за новый год без снега? мож ещё пальму вместо ёлки нарядить? я тебе не завидую... Мож на новый год тебе сьездить куда-нибудь где снег есть?.. но это мало вероятно
Хотя и у меня во дворе снега, с гулькин нос. Не, новый год я только дома встречаю, правило у меня такое. Пальму? Хе, нет, спасибо, я лучше с ёлкой!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: У природы ЕСТЬ плохая погода, или как встречать НГ в Питере? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я серьёзно, было где-то -6.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: У природы ЕСТЬ плохая погода, или как встречать НГ в Питере? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Блин... В Питере снега нет! По крайней мере то, что я понимаю под словами "Зима", такого у нас нет. У меня в Колтушах (Ленобласть) вообще по полю из-за грязи не пройти, слава Мата Нуи хотя бы вчера немного подморозило.... А что вы думаете на этот счёт? Хех, ты думаешь в Москве лучше? Ничего подобного, тоже нет снега! Я вот еду в Ярославскую область, там снега мнооооого!  Кто со мной?  Shadow писал(а): Новый Год, Новый Год, Новый Год идёт... В москве тоже с снегом как-то... Зато сегодня температура была ниже нуля.  Ага, а я на олимпиаду ташился по этому морозу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|