| Автор |
Сообщение |
|
WHIFAN
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Pendulum |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 3:50 pm Сообщения: 66 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pendulum - австралийский музыкальный коллектив, сформированный в середине 2002 года. Считается одной из наиболее прогрессивных Electronic Rock-команд, отличается своим особым звучанием. Официальные альбомы * Hold Your Colour (Gold) — (2005) UK Dance #3 (2007), UK Indie #5 (2007) * In Silico (12 Мая) — (2008) UK Album Chart #2 (2008) * Immersion (24 мая) — (2010) UK Album Chart #1 (2010) Концертные альбомы и синглыКонцертные альбомы
* Live At Brixton Academy (2009)
Синглы
* Spiral / Ulterior Motive, (2003) * Back To You / Still Grey, (2004) * Another Planet / Voyager, (2004) #46 UK * Submarines (Pendulum Remix)/ Submarines, DJ Fresh, (2004) * Bacteria (Pendulum Remix), Ed Rush & Optical, (2005) * Guns At Dawn, DJ Baron featuring Pendulum, (2005) #71 UK * Tarantula / Fasten Your Seatbelt, (Tarantula — Pendulum & Fresh featuring Spyda. Fasten Your Seatbelt — Pendulum featuring The Freestylers, (2005) #60 UK * Slam / Out Here, (2005) #34 UK * Voodoo People (Pendulum Remix), The Prodigy, (2005) #20 UK * Hold Your Colour (Bi-Polar Remix) / Streamline, (2006) * Painkiller / Jump N Twist, Pendulum vs The Freestylers feat. Sir Real, (2006) * Blood Sugar/Axle Grinder, (2007) #62 UK * Granite, (2007) #29 UK * Propane Nightmares, (2008)[1] * Other Side (2008); * Showdown (2009); * Watercolour (2010); * Witchcraft (2010); * The Island (2010); * Crush (2010); Скачать [Формат:FLAC]У кого не читает FLAC, плеер можно скачать отсюда:http://aimp.ru/Pendulum LIVE!У них был концерт 15.12.10 в Москве (я там был) и 16.12.10 в Санкт Петербурге! P.s. Моя самая любимая группа, так давайте же объединяться!
_________________
-WHIFAN- -WHIFAN- -WHIFAN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Pendulum |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Женя_Иванов писал(а): Если честно мне не понравилось(! Мне тоже(
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Pendulum |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я эту группу вообще не люблю...Но одному моему другу нравится.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
WHIFAN
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Pendulum |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 3:50 pm Сообщения: 66 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver the Hedgehog писал(а): На досуге послушаю. Вдруг понравится. ^^ Кстати, ссылки лучше не ставь в код, некоторым трудно их копировать в адресную строку. Ок, ща исправлю на просто ссылку. Исправлено.
_________________
-WHIFAN- -WHIFAN- -WHIFAN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|