Ээээ...Кто там есть?У кого какие драконы?Конечно пора было уже создать тему, я её начну

.
Вот взрослые драконы, которые не в подписи.:


Перевод от меня:
1)Как регнутся>
Нажимаем на кнопочку register и заполняем все поля.Потом нажимаем "отправить", и вы можете войти сразу-же(на е-меил подтверждение аккаунта отправлятся не должно).
2)Потом входим в свою учётку< и нажимаем на кнопочку "cave".Там вы можете взять яйца которые под вопросом, или которые брошены(take one of thoose instead).
3)Когда выбираете яйцо вам дают код.Если вы не разместите дракона на своём, или любом форуме, то он типа умрёт(определяется по кликам).
4)В первый раз вы можете взять 4 яйца.Когда из одного вылупится дракоша вы можете взять ещё.На этом сервере вы можете иметь неограниченное колличество драконов.
5)У дракош есть три стадии развития:
Нововылупленный
Нововылупленный с чем-то отросшим(крыльями<хвостом)
Взрослый
6)Когда у вас будет два взрослых дракона разного пола вы можете иметь от них ещё яйца.Для этого заходим в вкладку
actions у любого из ваших взрослых драконов, и нажимаем кнопочку
breed.Дальше обьеснятть не буду, так как потом уже всё понятно

).