LOL!!! Тему давно создали но никто не пишет! Это как, вот так, вот?? Ну ладно, начну я. У меня на данный момент звание - Lt.Colonel / Под-Полковник. Я ношу шлем EVA с серебрянным визиром. Наплечники: ODST, Jump Jet. Нагрудник - Tactical/Patrol. Утилита отсутсвует. Голос Эмиля. Эффекта брони конечно же нету. А наколенники - Gungnir, на руке ношу UA/Bracer. А шлемов куплено более 20. Все от MARK V [B] до Grenadier'a куплены (24) и ещё шлемы EVA (2) итого - 26 шлемов. А наплченики куплены все, которые доступны на ранге Lt.Colonel. Прошёл все уровни Halo: Reach, их 11, полностью на легендарной сложности в одиночку и вдвоём. В XBOX Live не играю. Не подключён. Lt.Colonel стал только с помощью ежедневного прохождения кампании и режима перестрелки. А также часто играл с друзьями в Custom Games. В основном играю в мультиплеер Halo: Combat Evolved - Anniversary, который имеет особое название Halo: Reach - Anniversary. Просто там графика лучше раза в 2 и там карты интересные.
