Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 5:42 pm Сообщения: 20 Откуда: Город, в котором цвет гразных луж сливается с общим видом города... Саратов. Пол:
Элементарная Сила:
Кто-нибудь знает, с помощью какой программы можно копировать файлы фильмов с DVD в формат *avi? Давно таковую ищу, а толковую найти никак не могу. Кстати, она нужна мне для фан-клипа, посвящённому Тоа Копака, который я собирась делать.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения