-Z- писал(а):
Lewa Nitro писал(а):
Сылку сначала дай нормальною
есть такая кнопочка в контекстном меню - копировать... до чего народ обленился...
Ну, знаешь ли, если чувак ссылку нормально дать не может, это: во-первых, и как минимум не удобно, во-вторых: это несколько говорит о его нании компов и Инета, что тоже видать не сильно большое!
Да, как я и думал, форум мне не очень нравится!
