|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Везде можно нарушать ибо это форум, а не урок Русского языка) А ответ так был лёгок... Ну всё, Сорок Два выиграл, отдайте ему обоину))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Xранитель судьбоносных Канохи
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 7:27 pm Сообщения: 67 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Это чипа че? (с) Келан. Смысл? Обои красивые. Вот в чем смысл. И еще: попытайтесь вчитаться. Если ничего не понимаете, позовите родителей, чтобы они вам все объяснили.
_________________ Фанаты из Восточного Административного Округа города Москвы, внимание. Пишите мне. Может быть свидимся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Xранитель судьбоносных Канохи писал(а): Танма писал(а): Это чипа че? (с) Келан. Смысл? Обои красивые. Вот в чем смысл. И еще: попытайтесь вчитаться. Если ничего не понимаете, позовите родителей, чтобы они вам все объяснили. Тоже мне умник. Я обои и сам найти могу которые мне понравятся =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во всех темах хоть когда-нибудь были нарушены правила Р.Я. Мне приз)))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xранитель судьбоносных Канохи писал(а): Танма писал(а): Это чипа че? (с) Келан. Смысл? Обои красивые. Вот в чем смысл. И еще: попытайтесь вчитаться. Если ничего не понимаете, позовите родителей, чтобы они вам все объяснили. Обои дибильные. Такие может кто угодно найти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xранитель судьбоносных Канохи писал(а): И еще: попытайтесь вчитаться. Если ничего не понимаете, позовите родителей, чтобы они вам все объяснили. Не делай из нас идиотов. Сорок Два писал(а): Везде можно нарушать ибо это форум, а не урок Русского языка) Вот ответ, Сорок Два выиграл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я могу обои красивые сделать просто снять на Канон Помойку с крыши дома своего и типо в комп перенести Или тупо в инете поискать
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш приза. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): Я могу обои красивые сделать просто снять на Канон Помойку с крыши дома своего и типо в комп перенести Или тупо в инете поискать *пошёл фотать горсвалку*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|