Esaspe писал(а):
Всё-таки дождался момента, чтобы прорекламировать свою группу?
Рекламить паблик на 6к на мертвом форуме?
Ладно
Тоа Гали писал(а):
Убери это подставное говно, нам нужен настоящий великий план
Ну так я в своё время великий план и создал, в качестве трэш-проекта, легомания - его логическое продолжение
tahu the legend писал(а):
Извини ТМ, но ересь мы тут не жалуем

Забавно, ведь в своё время здесь на рб Великий План считался ересью и его поливали говном
Кстати есть резервная тема великого плана:
viewtopic.php?f=14&t=22868&start=0