Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
сходка 18+ в москве 17 числа мосбухоникл, только для олдов движения бионикал, будем пить, материться и пить, начало вечером зовите всех ребят нормальных но и с эс в минус тоже, сталкера тениона воду 2.0 ДМ там приветствуется даже, мосбухоникл сбор все в москве и кто в замкадье тоже приходите
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения