Тоа Похату писал(а):
Такой вот странный вопрос,кто-нибудь знает где есть терминал что-бы положить деньги на счет в системе paypal в Питере?
Нужно мне это для покупке в стиме гэрриса,а поскольку моя мама абсолютно не желает платить кредиткой,то остается только Paypal
Через банк может быть?
Paypal у нас не очень-то и распространён.