| Автор |
Сообщение |
|
Куфута
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 4:31 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
"Антигроксы против Гроксов" Сюжет: Уже много лет идёт война между Антигроксами и Гроксами. Никто уже не помнит из-за чего началась война, но многие утверждают, что начали её Гроксы. Это подтверждают древние записи вымерших цивилизаций.
Петруго:
«Спорий! За что ты нас наказал?! Сегодня ничего не предвещало беды… Мы мирно собирали пряность и перерабатывали её. Но в два часа дня (Здесь образовалось какое-то чёрное пятно. Видимо это чернила) на нас напали Гроксы. Они никого не жалели».
Тофег:
«Гроксы взбесились! Они уничтожили множество цивилизаций. Но за что? Сейчас в воздухе стоит какое-то жужжание. Кажется, это работают двигатели. Спорий сделай так, чтобы это были не Гроксы».
Неизвестная цивилизация:
«Мы слышим гул двигателей. Мы видим эти поганые корабли Гроксов. Ну, что ж пора мести! Мы уже сбились со счёту. Топливо кончалось. Да мы летели в логово чудовища. Наша кровь была полна мести. И вот они… На самом деле Гроксы ничтожные. Их корабли это их единственное оружие. Мы на них напали и победили, но это одна колония. (Записи затёрты). Прилетев обратно, мы начали призывать существ на бой с Гроксами. Мы не будем сидеть, сложа лапы, мы будем биться. Биться на смерть!»
Война идёт и по сей день. Великая империя Карри (великая потому что существует уже множество лет) уже успела заключить и разорвать союз с Гроксами. Гроксы этому не рады. Их сторонников всё меньше и меньше. Но почему-то они стали очень интересоваться глупенькими или только перешедшими на космический этап существами… Ссылка:http://antigroxvsgrox.playbb.ru P.S.Ролевую сделал не я, но я там админ.
_________________ http://sferus.myminicity.com /\ Заходите сюда!
/\ И ещё нажимайте на моего дракошу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Так понимаю,роливуха по Спор? Я тоже, так понимаю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): ...А никто не подумал, что некоторые в Споре уже захватили галактику и убибикали всех Гроксов и прочие расы? Хотя, это не в тему... А зачем делать Ролевую Игру по Ролевой Игре? ЧТо бы захватить всю Галактику нужно 68 лет игры без остановки) Сами разрабы говорили)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): MediEvil писал(а): ...А никто не подумал, что некоторые в Споре уже захватили галактику и убибикали всех Гроксов и прочие расы? Хотя, это не в тему... А зачем делать Ролевую Игру по Ролевой Игре? ЧТо бы захватить всю Галактику нужно 68 лет игры без остановки) Сами разрабы говорили) Один мод и вся галактика твоя.
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): MediEvil писал(а): ...А никто не подумал, что некоторые в Споре уже захватили галактику и убибикали всех Гроксов и прочие расы? Хотя, это не в тему... А зачем делать Ролевую Игру по Ролевой Игре? ЧТо бы захватить всю Галактику нужно 68 лет игры без остановки) Сами разрабы говорили) Да неужели?Г_Г Я захватил всю Галактику за считанные дни, используя только оружие массового уничтожения планет. Кстати, народ, я ржу =) Эта ролевая - смесь МЕ и Споре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В эту игру играли в 2017-2020, потом еще пытались возродить
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А то. Не помню уже что с сервером грокса случилось
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): А то. Не помню уже что с сервером грокса случилось Их было много и каждый раз они аннигилировались
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра "Антигроксы против Гроксов" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Договорнячки не заладились
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|