Сидорак писал(а):
Кто играл? Как вам?
Эта комп игра? Если да, то тема не в том разделе....А где картинки, клуб бы смог сделать

. "Кто играл? Как вам?" эта фраза бесит, но еще страшнее фраза "кому нравитса эта игра?"

от нее меня сразу в реанимацию везут.
