The Dark Tempest писал(а):
Камл писал(а):
Когда загружал ModNation Racer для ПСП, вместо файла появилась такая хрень: єOфєOїєOЇOЇO(ЇO9ЇOJїO8їOIїO
Файлообменник называется: Antifile.ru
Кодировка. Скорее всего.
Проблема в надписи, или как?
Не знаю. Набрал цифры которые там были. Вместо файла высветилась эта хрень.
_________________