Onurb писал(а):
Недавно попался тикток где типа дедушка ветеран вов пришел на ежегодную встречу ветеранов и понял что он единственный остался
Так вот. Че так мало активности?
Многие разбежались... Даже такие ветераны, как Блинк, уже не ветераны, ибо АВ.
