|
Angonce
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Лесовика я вообще в продаже не видел. Он эксклюзив,его в России и не было. Ну где-то почти год назад покупал Копаку Олда на Соколе.Тогда это тоже был раритет. Плюс в одном магазе недавно видел Битву за Метру Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Видел крепость Пирака, а ещё Рудаку(все две коробки в ужасном состоянии) И где ты это видел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Темнота писал(а): Если крепость пирак раритет то я в сентябре купил Брутаку  Поздравляю с новоприобреением -__- Крепость Пирака-раритет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Эх... эта тема не для меня, я новиночник. Ниже составлен список того что есть у нас в одном магазине: Тоа метру: все кроме Оневы, я его купил Гали нува, похату нува Борок кал галок (что-ли) Тоа мата: только Похату вроде всё, да ещё привезли старсов(знаю не в тему), я рад 
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): У меня в магазе продается Везон и Фенрак!Уже 4 года стоит....... Так почему бы тебе не купить этот чудеснейший набор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): toa_sasha писал(а): У меня в магазе продается Везон и Фенрак!Уже 4 года стоит....... Так почему бы тебе не купить этот чудеснейший набор? За 2900!Родоки не зотят а копить на но мне надо 2 года(карманных мало дают)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Angonce писал(а): Rognar писал(а): Видел крепость Пирака, а ещё Рудаку(все две коробки в ужасном состоянии) И где ты это видел? У нас в ДМ, Южное Бутово, сейчас их уже нет....  , заменили на старсов
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Tomas писал(а): toa_sasha писал(а): У меня в магазе продается Везон и Фенрак!Уже 4 года стоит....... Так почему бы тебе не купить этот чудеснейший набор? За 2900!Родоки не зотят а копить на но мне надо 2 года(карманных мало дают) Дороговато конечно.Для него где-то 1800 самая нормальная цена. Хотя я ещё давно(в 2006 году) видел Везона и Фенракка за 3 с чем-то тысячи. Цитата: У нас в ДМ, Южное Бутово, сейчас их уже нет.... , заменили на старсов Жалко(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|