|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: грид |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): где сачать бесплатно Grid Rasedriver В интернете... И вообще игра ужасно сложная... И мне не понравилась очень, так что не качай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: грид |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): а я хочу качать  , тем более бесплатной был токо тот торрент та и сложная игра или нет мне по,тем более, легкие не интересные  Я понимаю... Но тебе игра сразу надоест, как и мне... Честно говорю... Я всегда игры добиваю до конца, но в эту у меня пропало желание играть после первого чемпионата. Там настолько сложно управлять, что если чиркнуть об ограждение на скорости 45 км\ч Может отвалиться колесо с вреоятностью 50%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: грид |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а я хочу качать  , тем более бесплатной был токо тот торрент та и сложная игра или нет мне по,тем более, легкие не интересные  Я понимаю... Но тебе игра сразу надоест, как и мне... Честно говорю... Я всегда игры добиваю до конца, но в эту у меня пропало желание играть после первого чемпионата. Там настолько сложно управлять, что если чиркнуть об ограждение на скорости 45 км\ч Может отвалиться колесо с вреоятностью 50%. Да, да мне друган про нее рассказывал...Игруха на самом деле сложная, хоть и тачки там шикарные... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: грид |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Fat Cat писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а я хочу качать  , тем более бесплатной был токо тот торрент та и сложная игра или нет мне по,тем более, легкие не интересные  Я понимаю... Но тебе игра сразу надоест, как и мне... Честно говорю... Я всегда игры добиваю до конца, но в эту у меня пропало желание играть после первого чемпионата. Там настолько сложно управлять, что если чиркнуть об ограждение на скорости 45 км\ч Может отвалиться колесо с вреоятностью 50%. Да, да мне друган про нее рассказывал...Игруха на самом деле сложная, хоть и тачки там шикарные...  Там их прокачивать нельзя, только перекрашивать... Даже обвсеы низя ставить =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: грид |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Manas писал(а): Fat Cat писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а я хочу качать  , тем более бесплатной был токо тот торрент та и сложная игра или нет мне по,тем более, легкие не интересные  Я понимаю... Но тебе игра сразу надоест, как и мне... Честно говорю... Я всегда игры добиваю до конца, но в эту у меня пропало желание играть после первого чемпионата. Там настолько сложно управлять, что если чиркнуть об ограждение на скорости 45 км\ч Может отвалиться колесо с вреоятностью 50%. Да, да мне друган про нее рассказывал...Игруха на самом деле сложная, хоть и тачки там шикарные...  Там их прокачивать нельзя, только перекрашивать... Даже обвсеы низя ставить =( О_о...Ну и игра...Теперь понятно почему он в нее всего день отыграл...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: грид |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): тема встань  Меньше чем через два часа тему не поднимают Т_Т Надо хотя бы удалить предыдущий пост и написать его заново...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: грид |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): а я хочу качать  , тем более бесплатной был токо тот торрент та и сложная игра или нет мне по,тем более, легкие не интересные  Тогда качай за деньги. Если хочешь поиграть в эту игру. Я один здесь не ленюсь искать всё и вся на торрентах? http://thepiratebay.org/torrent/4209933 ... D-RELOADED
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|