ИзИ писал(а):
вы не служили это не ваш праздник!
Вообще-то это здесь не при чем. Праздник относится ко всем, кто является потенциальным защитником отечества(Таких все меньше и меньше, все больше нытиков и больных) Так же это касается работников МВД. Праздник
не является праздником всех особей мужского пола.