Тэк-с, недавно скачал Аниме в каком-то формате
Цитата:
Anime.rmvb
Я побоялся качать, но друган сказал что KMPlayer спокойно его читает.
Т.к. у меня на компе как раз стоит такой плеер, я скачал Аниме.
Скачал.
Открываю вышеуказанным плеером.
Выдает ошибку и предлагает обновить кодеки.
Кликаю "Обновить"
Выдает "Ошибка при обновлении"
Гуглю новые кодеки.
Качаю.
Устанавливаю.
Вроде-бы-все-в-порядке.
Кликаю на Anime.rmvb
Открывается KMPlayer
Выдает ошибку и предлагает обновить кодеки.
Кликаю "Обновить"
Выдает "Ошибка при обновлении"
Что делать? Т_Т
Я это Аниме давно искал, и вот облом...