Заголовок сообщения: Клуб Игры Harry Potter and the Half-Blood Prince
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:
недавно играл в эту игру, прошел до конца. игра очень понравилась и не смотря на то что я не люблю Поттера игра стоит того чтобы в нее поиграть теперь захотел создать клуб (чтобы делится впечатлениями и советами по игре)
Harry Potter and the Half-Blood Prince Анкета:
Код:
Почему хотите вступить: Как вам игра: До какого уровня вы дошли: Сколько значков вы собрали: Ваш любимый герой:
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения