Вот в ВВЦ с 5-8 ноября будет проходить выставка игр и т.д. Описание:Разработчики и издатели игровой продукции, производители и дистрибьюторы компьютерного и игрового оборудования, специализированная и общеинформационная пресса. Меня лично интересует компания Blizzard. На офф сайте сказано что можно будет поиграть в Starcraft2 и WoW:Cataclysm. "Приглашаем вас на наш стенд в дни, когда выставка открыта для посетителей: 6, 7 и 8 ноября. Вас ждет множество состязаний и конкурсов, а также возможность поиграть в рабочие версии новых игр, выхода которых с нетерпением ждут поклонники Blizzard Entertainment: стратегии в реальном времени StarCraft II и нового дополнения к World of Warcraft: Cataclysm." Вся байда в 57 павильоне.
А какая игра вас интересует? И пойдёте ли вы на выставку?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения