Как тебе сказать... Это книга, сочетающая в себе экшен, полу-детектив и некий "роман". Вобщем, интересная книжка. Сюжет описать не могу, ибо это очень сложно.
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Архангел Тираэль писал(а):
SALMAN писал(а):
а сколько в ней страниц?
Страниц 400.
Посмотрю че за книга Страниц 400 можно быстро провести если книга заинтересует,так я когда мне было 6-7 лет прочитал 500 стр. книги мифов римлян и греков
Посмотрю че за книга Страниц 400 можно быстро провести если книга заинтересует,так я когда мне было 6-7 лет прочитал 500 стр. книги мифов римлян и греков
Автор - Анастасия Никольская. Таких книг просто две.
Посмотрю че за книга Страниц 400 можно быстро провести если книга заинтересует,так я когда мне было 6-7 лет прочитал 500 стр. книги мифов римлян и греков
Ну ты крут. Вообще книги не должны быстро читаться. Книгой надо наслаждаться. А не съедать их как некоторые.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения