Заголовок сообщения: Предложение по теме "Игры по скриншотам"
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Наверное многие заметили,что некторые юзеры придумывают и нарушают правила игры,а так как Зличина нету,наказть их некому.Так вот, я предлагаю ,что я буду вести эту тему (путем создания новой).Вот так.
Я согалсен) А то бесят пользователи такие как "Тоа Игника" . Только видять что пару часов не отгадйвают картинку, сразу свою вставляют) Надо за это наказыватЬ)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 58
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения