| Автор |
Сообщение |
|
alien
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:58 pm Сообщения: 18 Откуда: Взялся Дарт Вэйдер Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет всем! Я alien.Надеюсь вы меня примите на RB?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
alien писал(а): Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB& Не примим ты нарушил правило , читай их .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dynamite писал(а): alien писал(а): Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB& Не примим ты нарушил правило , читай их . Динамит,щас я тебя сам подорву...Помог бы новичку,раз Ветеран >_<Привет,Элиэн)Удачи в пребывании на РБ)Учавствуй в всяких делах и конкурсах))))
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Так , ладно , превет , (хоть я и не гвардеец) посылаю тебя сюда , сюда и сюда !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dynamite писал(а): alien писал(а): Привет всем! Я alien.Надеюсь вы меня примите на RB? Не примим ты нарушил правило , читай их . Динамит,ты совсем обарзел?!?Еще раз поставишь себя выше других - я тя взорву нафик!Ты сам нарушил правило,между прочим - нужно писать прим Ем.И нефиг выпендриваться:РусБионикл - форум не только для тебя единственного.Новичок намного лучше тебя.Хотя бы тем,что он создал тему в правильном разделе(и пусть Рудака ругается за создание таких тем - за то,что человек создал эту тему не в "Главной Дискуссии",его уже стоит уважать). Привет тебе, alien!!!Желаю тебе хорошо провести время на этом форуме,ибо он действительно классный.Советую почитать вот эту тему - ЖМИ СЮДА и еще вот эту - ЖМИ СЮДА.Там много полезной информации содержится,сам читал.Да,и с наступающим Новым Годом тебя!!! На будущее - слово "наступающ Ий" пишется через " И" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): Dynamite писал(а): alien писал(а): Привет всем! Я alien.Надеюсь вы меня примите на RB? Не примим ты нарушил правило , читай их . Динамит,ты совсем обарзел?!?Еще раз поставишь себя выше других - я тя взорву нафик!Ты сам нарушил правило,между прочим - нужно писать прим Ем.И нефиг выпендриваться:РусБионикл - форум не только для тебя единственного.Новичок намного лучше тебя.Хотя бы тем,что он создал тему в правильном разделе(и пусть Рудака ругается за создание таких тем - за то,что человек создал эту тему не в "Главной Дискуссии",его уже стоит уважать). Привет тебе, alien!!!Желаю тебе хорошо провести время на этом форуме,ибо он действительно классный.Советую почитать вот эту тему - ЖМИ СЮДА и еще вот эту - ЖМИ СЮДА.Там много полезной информации содержится,сам читал.Да,и с наступающим Новым Годом тебя!!! На будущее - слово "наступающ Ий" пишется через " И"  Да , этого он написал своё Имя и Фамилию , а потом отредактировал . Так что молчи в тряпочку .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да , этого он написал своё Имя и Фамилию , а потом отредактировал . Так что молчи в тряпочку . В данный момент помолчать стоит тебе. Ты спугнул новичка сделав ему замечание и как бы проявил всё своё недовольство к нему сказав что он не принят, хотя за это ты не отвечаешь. Привет alien
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди.Не засоряйте,пожалуйста,тему.Иначе нам всем влетит от Рудаки.Динамит уже получил свое.Так что всё в порядке...кроме того обстоятельства,что alien уже вряд ли сюда вернется...и это очень грустно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): Люди.Не засоряйте,пожалуйста,тему.Иначе нам всем влетит от Рудаки.Динамит уже получил свое.Так что всё в порядке...кроме того обстоятельства,что alien уже вряд ли сюда вернется...и это очень грустно. а с чего ты взял может он редко заходит в комп
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Black писал(а): Люди.Не засоряйте,пожалуйста,тему.Иначе нам всем влетит от Рудаки.Динамит уже получил свое.Так что всё в порядке...кроме того обстоятельства,что alien уже вряд ли сюда вернется...и это очень грустно. Да , блэк , похоже это тебе пред влепят , вот то что он мне по ЛС написал Цитата: Еще раз заткнешь меня - получишь два преда и я тебе динамит в задницу засуну,понял?Я не слепой и прекрасно знаю из твоей цитаты,что он написал своё Ф.И.О.
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет. Желаю удачно вдиться в колленктив
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вынужден вмешаться. Цитата: Да , блэк , похоже это тебе пред влепят , вот то что он мне по ЛС написал Только скрин всё докажет. Я тоже могу всё что угодно написать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dynamite писал(а): Да , блэк , похоже это тебе пред влепят Напугал ежа голой опкой... Пост special for Roodaka или Moderator:1.Угрозы Динамиту с моей строны не было.Был намек. 2.Если alien все-таки вернется - не ругайте его за эту тему,ладно? 3.Наказание за засорение темы прошу наложить только на меня.Я это дело начал,мне его и заканчивать. Пост для Cave the lord`а:Это действительно моё сообщение.Но как таковую угрозу оно не несет. Пост для всех остальных:Не засоряйте,пожалуйста,тему,как это сделал я.Хорошую мы,однако,новичку встречу устроили...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, всё. Это переходит все границы. Я очень надеюсь на то, что сегодня Dynamite получит наконец пред, которого он так долго и упорно добивается. А если не получит- я очень сильно обижусь. Люди, я вам сколько раз говорил о том, что приветствовать новичков с правилами и FAQ должна Гвардия, а не вы?! Ваша работа- Сказать привет и сидеть смирно. Хватит отнимать у Гвардейцев их хлеб. Я позабочусь о том, чтобы в таких темах расставляли преды за ссылки не по теме и не по должности.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|