Воены РБ! Мы должны защитить свои светлые головы, чистые сердца и действующие мозги! Как сообщает творец Врага
Цитата:
Сегодня на встрече был приятно удивлён, что большинство помнят о Рудячке и скучают по ней. Почитал потом первый пост старой темы - смеялся.
Как вы, считаете, воскресить ли Рудячку? И в каком виде?
Пока я не знаю, что будем делать. Но собираться с силами надо уже СЕЙЧАС.
Мужайтесь. Мы должны остановить это безумие любой ценой. Рудячка должна быть сослана в Тартар!