Неизвестен и Опасен писал(а):
Да. Мобильник случайно выпал из кармана и под машину.
Весело.
Severus Snape писал(а):
Да... Лечит нервишки надо бы.
Никогда так нечего не ломал)
Они нормальные. Просто обидно было, и всё тут...
AuD писал(а):
Кошмар... лечить нервы надо товарищ...
Они в порядке.