Крэш писал(а):
Есть такая классная ритмичная музыка.
Она про Биониклов:
а) Она играла в промо-ролике Бионикл: Дэ Гейм
И
2) Тамже, в игре, она сопровождала ролик "Развитие Тоа", если кто помнит.
Помогите найти эту музыку! Я даже названия не знаю!
игра есть музон слышал а где взять не знаю!