У меня любимый тоа это Лива (некоторые называют его Тоа Льюа что более правильно потому что new читается как нью, а Льюа это Lewa) А какой ваш любимиц среди ТоА?
У меня любимый тоа это Лива (некоторые называют его Тоа Льюа что более правильно потому что new читается как нью, а Льюа это Lewa) А какой ваш любимиц среди ТоА?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения