|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июл 27, 2007 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, у меня есть игра Dark Crusade и книги в электронном виде: "Ордо Ксенос", "Ордо Маллеус", "Несущий Ночь" и "Воины Ультрамара" на русском, да ещё 17 штук на английском. Только читается медленно - не привыкла я в оригинале читать.  Если хочешь прочитать, то вот ссылка: http://www.savefile.com/files/843127 (мне Ждущий её дал).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 27, 2007 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаю, у меня есть ВСЕ,вышедшие на русском (не хватает одной по Fantasy Battles, но они меня так особо не радуют), и вот эти вот семнадцать. Из них я уже прочитал целых две, а еще две есть на русском. Если кому надо - могу дать подробную информацию по каждой. Завтра пойду по книжным - искать "Возвращение Рейвенора". Хотя я считаю, что "Рейвенор возвращается" звучит лучше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт июл 27, 2007 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ну, у меня есть игра Dark Crusade и книги в электронном виде: "Ордо Ксенос", "Ордо Маллеус", "Несущий Ночь" и "Воины Ультрамара" на русском, да ещё 17 штук на английском. Только читается медленно - не привыкла я в оригинале читать.  Если хочешь прочитать, то вот ссылка: http://www.savefile.com/files/843127" target="_blank (мне Ждущий её дал). Крута.Я почитал поиграл мне все так понравилось ,супер  три часа играл и стока же книгуу итал В игре мне за людей понравилось.Я такую армию построил ух.И че было :Салям хан ра ба бах ран н ао та майфун снесло нахрен начальника прбил баоао рптпт.Тьфу ты извинте ощущений полно.Нашу Рашу насмотрелся еще Я так всех снес там в первой компании но не до канца прошел.У меня там такая армия огого Тока у меня люди не создаются почему то  Раньше создавались а щас не знаю как.Какойто механич штаб нужен.Я его и так построил и что ,там тока танки(танки это клево  )Помогите кто нибудь 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 27, 2007 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Пасиб. Ждущий а я ее на Молодежной видел прям при выходе есть такой магаз Трамплин и там книжный отдел.Сегодня там я и покупал книгу  Вау. Завтра - гулять! Toa Jaller писал(а): Рудака писал(а): Ну, у меня есть игра Dark Crusade и книги в электронном виде: "Ордо Ксенос", "Ордо Маллеус", "Несущий Ночь" и "Воины Ультрамара" на русском, да ещё 17 штук на английском. Только читается медленно - не привыкла я в оригинале читать.  Если хочешь прочитать, то вот ссылка: http://www.savefile.com/files/843127" target="_blank" target="_blank (мне Ждущий её дал). Крута.Я почитал поиграл мне все так понравилось ,супер  три часа играл и стока же книгуу итал В игре мне за людей понравилось.Я такую армию построил ух.И че было :Салям хан ра ба бах ран н ао та майфун снесло нахрен начальника прбил баоао рптпт.Тьфу ты извинте ощущений полно.Нашу Рашу насмотрелся еще Я так всех снес там в первой компании но не до канца прошел.У меня там такая армия огого Тока у меня люди не создаются почему то  Раньше создавались а щас не знаю как.Какойто механич штаб нужен.Я его и так построил и что ,там тока танки(танки это клево  )Помогите кто нибудь  Слушай, а можно поподробнее? Я уже ни черта не помню...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июл 27, 2007 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Крута.Я почитал поиграл мне все так понравилось ,супер  три часа играл и стока же книгуу итал В игре мне за людей понравилось.Я такую армию построил ух.И че было :Салям хан ра ба бах ран н ао та майфун снесло нахрен начальника прбил баоао рптпт.Тьфу ты извинте ощущений полно.Нашу Рашу насмотрелся еще Я так всех снес там в первой компании но не до канца прошел.У меня там такая армия огого Тока у меня люди не создаются почему то  Раньше создавались а щас не знаю как.Какойто механич штаб нужен.Я его и так построил и что ,там тока танки(танки это клево  )Помогите кто нибудь  А ты попробуй пройти обучающую миссию за Гвардию, может, там подробнее объяснят. Я за Имперскую Гвардию еще не играл, но принцип там тот же, что и в других расах. Должно быть определённое здание, которое создаёт людей. Выбери юнита-строителя, нажми "строить " и посмотри, какие здания есть в списке. При наведении мышки будут выдаваться пояснения, для чего нужно конкретное здание.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 27, 2007 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): А т щас не играешь  Плюнул и снес. Даже Winter Assault до конца не прошел - тогда вышли какие-то новые супер-пупер игры, и пришлось место освобождать. Тактику игры за гвардейцев, хоть убей, не вспомню. Я большую часть времени играл за Астартес.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб июл 28, 2007 7:35 am Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller, cначала надо пройти обучение (я вон за каждую расу проходила). Для этого из главного меню зайти в "Схватку" (при этом может выскочить окошко с предложением пройти это обучение, но по умолчанию начинаешь за Тау, поэтому жмёшь "нет"). Там, в меню схватки, нажимаешь кнопку "обучение" и выбираешь расу. Там всё объясняется подробнейшим образом. Ждущий писал(а): Плюнул и снес. Даже Winter Assault до конца не прошел - тогда вышли какие-то новые супер-пупер игры, и пришлось место освобождать. Жду-ущий!... Что же ты лишил себя такого удовольствия!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб июл 28, 2007 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa Jaller, cначала надо пройти обучение (я вон за каждую расу проходила). Для этого из главного меню зайти в "Схватку" (при этом может выскочить окошко с предложением пройти это обучение, но по умолчанию начинаешь за Тау, поэтому жмёшь "нет"). Там, в меню схватки, нажимаешь кнопку "обучение" и выбираешь расу. Там всё объясняется подробнейшим образом. Ждущий писал(а): Плюнул и снес. Даже Winter Assault до конца не прошел - тогда вышли какие-то новые супер-пупер игры, и пришлось место освобождать. Жду-ущий!... Что же ты лишил себя такого удовольствия! 1Спасибо ,пройду 2Прально Рудака, ее сносить не надо такое кайф .На себе проверено.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июл 28, 2007 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ждущий писал(а): Плюнул и снес. Даже Winter Assault до конца не прошел - тогда вышли какие-то новые супер-пупер игры, и пришлось место освобождать. Жду-ущий!... Что же ты лишил себя такого удовольствия! Удовольствие еще вернется. Я с прошлого лета никак FlatOut 2 пройти не могу... а спрошлой осени - Героев Уничтоженных Империй. Вот с ними спралюсь и вновь примусь за Варху.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Рудака писал(а): Ждущий писал(а): Плюнул и снес. Даже Winter Assault до конца не прошел - тогда вышли какие-то новые супер-пупер игры, и пришлось место освобождать. Жду-ущий!... Что же ты лишил себя такого удовольствия! Удовольствие еще вернется. Я с прошлого лета никак FlatOut 2 пройти не могу... а спрошлой осени - Героев Уничтоженных Империй. Вот с ними спралюсь и вновь примусь за Варху. Это хорошо  прально. А я наигратся и как не могу.Ребята спасибо что посоветовал эту игру и книгу они суперррррр У кого нет игры и книги то покупайте ! 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Toa Jaller писал(а): Крута.Я почитал поиграл мне все так понравилось ,супер  три часа играл и стока же книгуу итал В игре мне за людей понравилось.Я такую армию построил ух.И че было :Салям хан ра ба бах ран н ао та майфун снесло нахрен начальника прбил баоао рптпт.Тьфу ты извинте ощущений полно.Нашу Рашу насмотрелся еще Я так всех снес там в первой компании но не до канца прошел.У меня там такая армия огого Тока у меня люди не создаются почему то  Раньше создавались а щас не знаю как.Какойто механич штаб нужен.Я его и так построил и что ,там тока танки(танки это клево  )Помогите кто нибудь  А ты попробуй пройти обучающую миссию за Гвардию, может, там подробнее объяснят. Я за Имперскую Гвардию еще не играл, но принцип там тот же, что и в других расах. Должно быть определённое здание, которое создаёт людей. Выбери юнита-строителя, нажми "строить " и посмотри, какие здания есть в списке. При наведении мышки будут выдаваться пояснения, для чего нужно конкретное здание. Да я так делал.Просто ждать надо долгои они там появляются из главного сдания . или там в отрядах есть кнопка добавить одного и так по одному я такую армию сделал не опишишь все танки много юнитов главарей ух очень много ели карты хватает ,мощно проагрейтил да и еще чото  Мой любимый способ это подождать огромную армию создать и все этой армиеей катить на врага попробуйте ,врагам мало не покажется  На счет того что они нападать будут не бойтесь они восновном не так мнго своих шлют так что ваши их легко завалят ,без вреда для своих. TSO а ты попробуй за людей они сильней всех 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Книги и игры Warhamer. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Да я так делал.Просто ждать надо долгои они там появляются из главного сдания . или там в отрядах есть кнопка добавить одного и так по одному я такую армию сделал не опишишь все танки много юнитов главарей ух очень много ели карты хватает ,мощно проагрейтил да и еще чото  Мой любимый способ это подождать огромную армию создать и все этой армиеей катить на врага попробуйте ,врагам мало не покажется  На счет того что они нападать будут не бойтесь они восновном не так мнго своих шлют так что ваши их легко завалят ,без вреда для своих. TSO а ты попробуй за людей они сильней всех  Создать большую армию - это хорошо, но не всегда возможно. Иногда враги успевают сделать то же самое, особенно, если у них 2 базы. Так что "занимать выжидательную позицию" можно, только если захватываешь вражескую столицу. А в остальных случаях надо не дать врагу время на подготовку. Имперская гвардия - сильный противник (и "свои", и враги), но только когда у них есть бронетехника, сами солдаты слабые и - честно скажу - ни на что не годятся. Некроны их запросто раздавят!  А вообще я однажды попыталась проанализировать все расы, и пришла вот к каким выводам (смотреть вложенный файл).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|