АккаР писал(а):
Так пожалуйста не закрывайте эту тему

я же хочу помочь RB
давайте принимать меры мне кажется что в том виновата Лариска и конечно не вините меня
Заткнись, пожалуйста. Если кто- то хочет поломать РБ, пусть ломает. У Таху всегда есть резервная копия. Твоя помощь нам не нужна. А паникёров мы будем банить.
