Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Акелла и Пиксель
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am
Сообщения: 677
Откуда: берутся дети?
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем кому интересно почему я ухожу с КК.

я - skynny
он - Акелла

[26.02.2008 16:44:30] skynny говорит: давай пообсуждаем возрождение кк
[26.02.2008 16:44:51] Akella говорит: давай
[26.02.2008 16:44:51] skynny говорит: предлагаю
[26.02.2008 16:45:05] skynny говорит: снести все темы в архив и убрать архив с глаз долой
[26.02.2008 16:45:13] Akella говорит: ?
[26.02.2008 16:45:15] skynny говорит: написать норм правила
[26.02.2008 16:45:17] Akella говорит: как убрать?
[26.02.2008 16:45:28] skynny говорит: переместить а архив
[26.02.2008 16:45:36] skynny говорит: и оставить его доступным ток админу
[26.02.2008 16:45:55] Akella говорит: в архив помещаюцо темы потерявшие актуальность
[26.02.2008 16:46:29] Akella говорит: они должны быть открыты для юзерофф
[26.02.2008 16:46:40] skynny говорит: ты предлагаеш возродить?
[26.02.2008 16:46:45] skynny говорит: ладно
[26.02.2008 16:46:47] skynny говорит: проехали
[26.02.2008 16:46:50] skynny говорит: так
[26.02.2008 16:47:02] skynny говорит: еще предлагаю чтоп админы были адекватны
[26.02.2008 16:47:19] Akella говорит: админ один
[26.02.2008 16:47:19] Akella говорит: я
[26.02.2008 16:47:23] Akella говорит: я не адекват?
[26.02.2008 16:47:26] skynny говорит: почти
[26.02.2008 16:47:30] skynny говорит: в каждой теме
[26.02.2008 16:47:31] Akella говорит: О_о
[26.02.2008 16:47:36] skynny говорит: (!)
[26.02.2008 16:47:41] skynny говорит: та же считалочка
[26.02.2008 16:47:47] skynny говорит: начал нести какуюто хрень
[26.02.2008 16:48:09] Akella говорит: ы
[26.02.2008 16:48:15] Akella говорит: это не хрень
[26.02.2008 16:48:18] Akella говорит: а флуд
[26.02.2008 16:48:19] Akella говорит: =)
[26.02.2008 16:48:48] skynny говорит: вот имено
[26.02.2008 16:48:57] skynny говорит: ИМХО как ты видишь форум без правил провалился
[26.02.2008 16:49:04] Akella говорит: правила
[26.02.2008 16:49:05] Akella говорит: см правила
[26.02.2008 16:49:06] skynny говорит: у админов должноо быть чутьчуть официальности
[26.02.2008 16:49:10] Akella говорит: прочти
[26.02.2008 16:49:14] Akella говорит: официальности
[26.02.2008 16:49:15] Akella говорит: так
[26.02.2008 16:49:24] skynny говорит: и хотя бы названия\описания разделов да новости должны писать без ошибок
[26.02.2008 16:49:52] Akella говорит: описания есть
[26.02.2008 16:49:56] Akella говорит: ашибки
[26.02.2008 16:50:02] skynny говорит: но некоторые некорректны и с ошибками
[26.02.2008 16:50:16] Akella говорит: у меня правописание хромает, оно хорошее но почему-то хромает
[26.02.2008 16:50:24] skynny говорит: я буду писать
[26.02.2008 16:50:26] skynny говорит: у меня 5
[26.02.2008 16:50:42] Akella говорит: типо
[26.02.2008 16:50:46] Akella говорит: вражденная неграммотность
[26.02.2008 16:50:52] Akella говорит: ы
[26.02.2008 16:50:55] skynny говорит: я буду помогать писать
[26.02.2008 16:51:00] skynny говорит: далее
[26.02.2008 16:51:03] Akella говорит: мне ворд поможет
[26.02.2008 16:51:07] skynny говорит: отредактировать разделы
[26.02.2008 16:51:16] skynny говорит: важное запихнуть вверх
[26.02.2008 16:51:20] skynny говорит: менее важное вниз
[26.02.2008 16:51:23] skynny говорит: некоторые убрать
[26.02.2008 16:51:26] skynny говорит: некоторые слить
[26.02.2008 16:51:30] skynny говорит: (вместе)
[26.02.2008 16:51:34] skynny говорит: соеденить то есть
[26.02.2008 16:51:39] skynny говорит: некоторые добавить
[26.02.2008 16:51:41] skynny говорит: ИМХО
[26.02.2008 16:51:47] Akella говорит: что добавить?
[26.02.2008 16:51:51] Akella говорит: вроде все есть
[26.02.2008 16:52:40] skynny говорит: смотри
[26.02.2008 16:52:44] skynny говорит: пару разделов
[26.02.2008 16:52:46] skynny говорит: ща напишу
[26.02.2008 16:52:50] skynny говорит: которые нуно слить\убрать
[26.02.2008 16:52:55] skynny говорит: потерпи
[26.02.2008 16:53:17] Akella говорит: огг
[26.02.2008 17:00:50] skynny говорит: Мистика. Бесполезный раздел, в котором пишут всякую чушь. Предлагаю переименовать в Науку, чтобы туда писали не только мистику.

Оформление профиля и графика... не вижу различий. В графике можно сделать 3 важные прикремленные темы: ваши (юзеровские) юзербары, юзербары КК и юзербары на заказ. Также туда же можно поместить фотошоп.

Русь и история это вообще маразм. Да, патриотизм, но маразм. Убирай нах если не хочеш чтоб форум щитали нупским.

Слей локации и скрипты. Локации - часто форумы, а форумы - скрипты. ИМХО прикрепить тему не сложно.

Программирование, виндус, софт и хард слей в раздел посвященнй железу. 4 раздела это перебор. Если свербит раздедить - повторюсь, сделай прикрепленные темы.

Конкурсы убираем до момента когда наш форум станет пристижным и будет модно, подчеркиваю, МОДНО и ПОПУЛЯРНО выиграть в его конкурсе.

Спорт и кибер спорт раздели, ибо просто спорт - это просто спорт, а киберспорт - это игры на PC и приставки. Просто спорт оставь, а добавь раздел про комп. игры.

Звездные воины я понимаю, что они тебе нравятся, но опять же не стоит выделять им раздел только потому что они те нравятся. Может комуто они не нра. Если свербит прикрепи тему ЗВ и фильмах\сериалах.

Фан-творчество переименуй в фанфики а фан-арты. Моднее и современнее звучит.

И убери рекламные форумы-ссылки. Они уже давно сдохли.
[26.02.2008 17:00:53] skynny говорит: вроде все.
[26.02.2008 17:00:55] skynny говорит: Также
[26.02.2008 17:01:07] skynny говорит: В каждом форуме хотя бы одна тема
[26.02.2008 17:01:12] skynny говорит: должна быть прикреплена
[26.02.2008 17:01:17] skynny говорит: по главной дискуссии
[26.02.2008 17:01:19] skynny говорит: например:
[26.02.2008 17:01:21] skynny говорит: Фильмы
[26.02.2008 17:01:29] skynny говорит: ПРикрепленные темы:
[26.02.2008 17:01:36] skynny говорит: Новинки, классика, сериалы
[26.02.2008 17:01:42] skynny говорит: и т. д.
[26.02.2008 17:01:46] skynny говорит: уловил мысль?
[26.02.2008 17:04:05] Akella говорит: так
[26.02.2008 17:04:22] Akella говорит: не путай муб и фас, возможности прикреплялки тем нет, есть только выделение
[26.02.2008 17:04:27] Akella говорит: дальше
[26.02.2008 17:04:32] Akella говорит: ЗВ не уберу
[26.02.2008 17:04:47] Akella говорит: патриатические разделы тоже трогать не буду
[26.02.2008 17:04:53] Akella говорит: наука и мистика - разные вещи
[26.02.2008 17:05:16] Akella говорит: вот с профилем и графой можно и слить
[26.02.2008 17:05:31] skynny говорит: зв убери
[26.02.2008 17:05:32] Akella говорит: ссылки разделы уберу/переделаю
[26.02.2008 17:05:45] Akella говорит: дальше
[26.02.2008 17:05:45] skynny говорит: и патриот
[26.02.2008 17:05:48] Akella говорит: нет
[26.02.2008 17:05:51] skynny говорит: хорошо, патриот оставь
[26.02.2008 17:05:57] skynny говорит: но не надо делать отдельный раздел
[26.02.2008 17:06:00] Akella говорит: и ЗВ тоже
[26.02.2008 17:06:01] skynny говорит: да ну тогда тупо
[26.02.2008 17:06:03] skynny говорит: ты тупойц
[26.02.2008 17:06:06] Akella говорит: да пох
[26.02.2008 17:06:12] skynny говорит: сделай тогда раздел туалетная бумага
[26.02.2008 17:06:19] skynny говорит: туалетная бумага беликая вещ
[26.02.2008 17:06:25] Akella говорит: фан переименую
[26.02.2008 17:06:29] skynny говорит: без нее мы бы ниче не могли
[26.02.2008 17:06:38] skynny говорит: она очень важна
[26.02.2008 17:06:43] skynny говорит: так же как и зв
[26.02.2008 17:06:50] skynny говорит: так что делай форум туалетная бумага
[26.02.2008 17:06:52] skynny говорит: и еще
[26.02.2008 17:06:54] skynny говорит: ложка
[26.02.2008 17:07:00] skynny говорит: ложка великое изобретение
[26.02.2008 17:07:02] Akella говорит: конкурсы прикроем, спорты разделим
[26.02.2008 17:07:05] skynny говорит: без нее мы не можем есть
[26.02.2008 17:07:15] skynny говорит: форум про ложку
[26.02.2008 17:07:19] skynny говорит: и про вилку
[26.02.2008 17:07:25] skynny говорит: и про ножег отдельный раздел
[26.02.2008 17:07:29] Akella говорит: локации уберу нафиг
[26.02.2008 17:07:33] skynny говорит: и вообще раздел кухонные прибуры
[26.02.2008 17:07:44] skynny говорит: еще форум Матрица
[26.02.2008 17:07:48] skynny говорит: матрица великое кино
[26.02.2008 17:07:54] skynny говорит: сделай форум матрица
[26.02.2008 17:07:57] Akella говорит: нутк и делай форум матрица и кухня
[26.02.2008 17:08:06] Akella говорит: на мубе место есть
[26.02.2008 17:08:09] Akella говорит: мож делать
[26.02.2008 17:08:12] skynny говорит: БЛЯ Я ТЕ ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ТУПО!!
[26.02.2008 17:08:27] Akella говорит: не докажешь
[26.02.2008 17:08:33] Akella говорит: все равно оставлю
[26.02.2008 17:08:48] Akella говорит: место есть - они не мешают
[26.02.2008 17:08:50] skynny говорит: ты понимаешь что ето тупо?!
[26.02.2008 17:08:53] Akella говорит: нет
[26.02.2008 17:10:39] skynny говорит: ПОЧЕМУ?!
[26.02.2008 17:10:44] skynny говорит: делать целый ФОРУМ
[26.02.2008 17:10:46] Akella говорит: потому
[26.02.2008 17:10:49] skynny говорит: для одного ИФЛЬМА
[26.02.2008 17:10:53] skynny говорит: да ну тогда нах
[26.02.2008 17:10:53] Akella говорит: ЗВ не тупо - многим нравицо
[26.02.2008 17:10:55] Akella говорит: это
[26.02.2008 17:10:57] skynny говорит: нравицо
[26.02.2008 17:10:58] Akella говорит: не фильм
[26.02.2008 17:11:04] Akella говорит: это больше
[26.02.2008 17:11:07] Akella говорит: гораздо
[26.02.2008 17:11:09] skynny говорит: давай тогда делать форумы по всем фильмам
[26.02.2008 17:11:12] skynny говорит: мне нравятсо
[26.02.2008 17:11:14] Akella говорит: я еще раз говорб
[26.02.2008 17:11:18] skynny говорит: Лост, Матрица 123,
[26.02.2008 17:11:20] Akella говорит: это не просто фильм
[26.02.2008 17:11:23] Akella говорит: э
[26.02.2008 17:11:24] skynny говорит: лост не просто фильм
[26.02.2008 17:11:28] skynny говорит: это великая вещ
[26.02.2008 17:11:32] skynny говорит: про лост
[26.02.2008 17:11:36] Akella говорит: это эпопея
[26.02.2008 17:11:41] skynny говорит: еще кавказская пленица
[26.02.2008 17:11:43] Akella говорит: в лосте сколько эпизодов?
[26.02.2008 17:11:52] skynny говорит: 4 сезона
[26.02.2008 17:11:55] skynny говорит: *6
[26.02.2008 17:11:57] Akella говорит: я админ, я имею права на свой раздел
[26.02.2008 17:12:00] skynny говорит: прокаждый эпизод
[26.02.2008 17:12:06] skynny говорит: делай форум
[26.02.2008 17:12:12] skynny говорит: 148 эпизодов
[26.02.2008 17:12:15] skynny говорит: про каждый
[26.02.2008 17:12:20] skynny говорит: потому что ето эпопея
[26.02.2008 17:12:21] skynny говорит: так
[26.02.2008 17:12:26] skynny говорит: еще что у нас эпопея
[26.02.2008 17:12:34] skynny говорит: гарфилд
[26.02.2008 17:12:37] skynny говорит: ему форум делай
[26.02.2008 17:12:42] skynny говорит: гари потеру
[26.02.2008 17:12:45] skynny говорит: это эпопея
[26.02.2008 17:12:50] Akella говорит: делай свой форум а туда свои любимые фильмы
[26.02.2008 17:12:57] skynny говорит: вот я про что и грю
[26.02.2008 17:13:03] skynny говорит: бля ну ты тупойь =)
[26.02.2008 17:14:30] Akella говорит: мля
[26.02.2008 17:14:39] Akella говорит: ща обижусь
[26.02.2008 17:14:41] Akella говорит: сам тупой
[26.02.2008 17:14:46] skynny говорит: ппц
[26.02.2008 17:18:19] skynny говорит: объясни
[26.02.2008 17:18:26] skynny говорит: зачем ЭПОПЕЕ целый форум
[26.02.2008 17:18:32] skynny говорит: в форуме обсуждается тематика
[26.02.2008 17:18:34] skynny говорит: какаято
[26.02.2008 17:18:40] skynny говорит: но не какаято одна вещ
[26.02.2008 17:18:48] skynny говорит: выдели это тему в фильмах
[26.02.2008 17:18:54] skynny говорит: и будет тебе радость....
[26.02.2008 17:20:34] skynny говорит: обиделся?
[26.02.2008 17:20:36] skynny говорит: супер
[26.02.2008 17:21:38] Akella говорит: нетэ
[26.02.2008 17:21:53] Akella говорит: в туалет приспичело =)
[26.02.2008 17:21:56] skynny говорит: =)
[26.02.2008 17:22:00] skynny говорит: как мне тебя убедить?
[26.02.2008 17:23:13] Akella говорит: просто посмотри зв
[26.02.2008 17:23:19] skynny говорит: йоп
[26.02.2008 17:23:20] Akella говорит: а потом говори
[26.02.2008 17:23:24] skynny говорит: я понимаю
[26.02.2008 17:23:26] skynny говорит: это круто
[26.02.2008 17:23:26] Akella говорит: =)
[26.02.2008 17:23:29] skynny говорит: это супер
[26.02.2008 17:23:30] skynny говорит: но
[26.02.2008 17:23:42] skynny говорит: в форуме обсуждается не чтото конкретное
[26.02.2008 17:23:49] skynny говорит: а разнообразные темы
[26.02.2008 17:24:29] Akella говорит: ну вот
[26.02.2008 17:24:39] skynny говорит: зв - это одна тема
[26.02.2008 17:24:48] skynny говорит: тема эта - кино зв
[26.02.2008 17:26:48] Akella говорит: неа
[26.02.2008 17:26:52] Akella говорит: это
[26.02.2008 17:26:54] Akella говорит: больше
[26.02.2008 17:26:57] Akella говорит: гораздо
[26.02.2008 17:27:42] skynny говорит: хорошо
[26.02.2008 17:27:47] skynny говорит: тогда я не буду делать диз
[26.02.2008 17:28:05] Akella говорит: ну не делай
[26.02.2008 17:28:14] skynny говорит: и не буду
[26.02.2008 17:28:19] skynny говорит: воть и выбирай
[26.02.2008 17:28:20] Akella говорит: я сам намучу
[26.02.2008 17:28:22] skynny говорит: что не важнее
[26.02.2008 17:28:27] skynny говорит: суперпупер зв
[26.02.2008 17:28:30] skynny говорит: или диз
[26.02.2008 17:29:10] Akella говорит: диз я могу сделать и сам, спец элементы может сделать и карнадж, хоть и по проще но новый диз будет

_________________
Заповеди форумщика:
1. > Не флуди
2. > Не оскорби ближнего своего
3. > Не позавидуй респектам брата своего
4. > Не поскупись на респект другу своему
5. > Не посягай на админство
6. > Не уподобляйся нубам
7. > Не взломай аккаунт друга своего


Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm
Сообщения: 507
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1) никому не интересно =)
2) ты не уходишь, а тебя выгоняют
3) ныть на РБ, форуме совершенно не имеющему отношения к КК и событиях на нем - тупо
4) вытаскивать переписку на обозрение всех - не прилично
<<<вырезано>>>

_________________
Изображение
Изображение
От ненужных побед
остается усталость,
Если завтрашний день
Не сулит ничего…

НЕ нажимать!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<Akella> писал(а):
<<<вырезано>>>

Нарушение правил!!!...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
<Akella> писал(а):
<<вырезано>>

Нарушение правил!!!...

точно! Very Good

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А уже пожаловался.
Я ябида :D :D

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm
Сообщения: 507
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeaD_ALL
а ты знаешь, что делают с такими как ты, на зоне? :X:

_________________
Изображение
Изображение
От ненужных побед
остается усталость,
Если завтрашний день
Не сулит ничего…

НЕ нажимать!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<Akella> писал(а):
DeaD_ALL
а ты знаешь, что делают с такими как ты, на зоне? :X:

А ты знаешь, что я не на зоне? :X:
Я дома :D

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не тема,а бред какой-то...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Раскир писал(а):
Не тема,а бред какой-то...

Не бред, а тема какая-то...
Да ладно.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm
Сообщения: 507
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я и грю, тема - г....

_________________
Изображение
Изображение
От ненужных побед
остается усталость,
Если завтрашний день
Не сулит ничего…

НЕ нажимать!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акелла и Пиксель
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закрываю тему, дабы предотвратить развитие конфликта.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB