Каждый Февраль в Германие проводитса карнавал, где люди ездеют на плотформах и кидают конфеты, игрушки, брелки и еще много чего! Здесь наряжаютса во всякие костюмы и когда проезжает платформа, для того что бы кинули конфеты надо кричать.
Вот некоторые фото с карнавала прошлого года в моем городе!
Это я, хранитель (или Онева) младший.
Чур не смеятса!
Фотки удалились!Супер ржачное фото!

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
А вот это этот год!
Викинг.

Потом еще выложу!