Змей, пиши без орфографических ошибок... Сервер не Ас
Ю а Ас
У.
Новус --> Accretian Empire --> -DN- --> 666cerberus666; MetalGearЫЧ
Советую сделать так:
Код:
[b]Сервер:[/b]
1. [b]Катан:[/b]
2. [b]Бекар:[/b]
3. [b]Триан:[/b]
[i]змей - Арестов - Акрет[/i]
4. [b]Асу:[/b]
[i]Крэш - Робогир - Акрет[/i]
5. [b]Аномиа:[/b]
6. [b]Новус:[/b]
[i]-DN- - 666cerberus666; MetalGearЫЧ - Акрет[/i]
7. [b]Фалгон:[/b]