Onewa писал(а):
Я не понимаю как там администратировать!

Кхе-кхе...
РУКАМИ!!
Знаешь, что такое "метод научного тыка"? Вот им и пользуйся. Ничего сложного там нет...
Нет, правда, там все же все по-русски, есть Google для опознания непонятных слов - что сложного-то?
Все опции там подробно разъяснены...
Да и, по-моему, на Укозе должен быть форум специально для таких случаев.