Conflict Brutaka писал(а):
Добра и всего хорошего!

Eddy Gould писал(а):
Поздравляю хорошего коллекционера. С ДР, Архивист.
Эмбер писал(а):
Мои поздравления! Всего того, что пожелают другие, помноженного на возраст с:
Stoker писал(а):
Поздравляем.
Таг писал(а):
С днюшей тебя, няш.

Сайен писал(а):
Поздравляю с Днем Рождения, Ancient Archivist!
Спасибо!
Globus писал(а):
С Днём Рождения! Здоровья, добра и, главное, удачи.
Удача не помешает, это-то конечно.
RØD писал(а):
Хээээй, с днюшей, Батоу! Больше кислот твоим хранилищам. Или как это там называлось у тебя?
Кислот много не бывает, спасибо!
СЫРНА писал(а):
С днем рождения. Добра, удачи и успешной учебы

Дельное пожелание. Спасибо!
Kranox писал(а):
C Днем! Счастья, здоровья... щастяздоровья и всяких коллекционных плюх.
Пока нет среди Био 2015 той коллекционной плюхи, которую я бы обязательно хотел заиметь себе в коллекцию. Но, уверен, все еще впереди.
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.