С днюхой тебя Ёши! Желаю всего всего всего!!!! Воть мой подарок: Угощаю печенькой!
_________________ Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Kopeke01Rus, Marky Wu и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения