Ичиго куросаки писал(а):
я устоновил эту игру и уменя пошла загрузка игры,устоновилась,и я вошёл.вот ..а в главном меню я всё быскал..нету одиночной игры?скажите там можно одному играть?
я вышел из неё и вошёл.и мне написали что надо загрузить(не устоновка сомой игры а главного меню)и там написано 1ч.44мин.
и мне что аждый раз ждать загруски?
Тебе наверно ждать надо когда она со стима скачается .