Я еще неделю назад купил. Эта сволочь при установке виснет на трех процентах. ПРи отмене все остальные архивы распаковываются, но без первого - вообще никак. Брал пиратку - нигде не мог найди лицензию 3 в 1 - везде лежали все три компонента по отдельности.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 47
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения