| Автор |
Сообщение |
|
FrezaK
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Bitefight |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): BurneR писал(а): уже выбил 232 и 45 потерял Ты тер об каждой сотне будешь писать? нет просто а чё незя?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bitefight |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): BurneR писал(а): уже выбил 232 и 45 потерял Ты тер об каждой сотне будешь писать? нет просто а чё незя? Да нет можно.Но просто не через каждую же 100!Если тя кто нидь 2-10 левала будет бить скажешь мне в лс я в игре sydney ссылка в подписи.
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Bitefight |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Поздравляю.И опыт и деньги не получил.....хотя......если клан победил в войне.....короче поздравляю! Спс. Это было при войне кланов. Теперь никогда не буду состоять в кланах. Идиотские тени, обговаривают человека за его спиной и не краснеют! 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Bitefight |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Fullmetal Alchemist писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Поздравляю.И опыт и деньги не получил.....хотя......если клан победил в войне.....короче поздравляю! Спс. Это было при войне кланов. Теперь никогда не буду состоять в кланах. Идиотские тени, обговаривают человека за его спиной и не краснеют!  О так Teni Ac тебя кхм...предал?Жаль...
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Bitefight |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Поздравляю.И опыт и деньги не получил.....хотя......если клан победил в войне.....короче поздравляю! Спс. Это было при войне кланов. Теперь никогда не буду состоять в кланах. Идиотские тени, обговаривают человека за его спиной и не краснеют!  О так Teni Ac тебя кхм...предал?Жаль... Ничего не предавал. Я ушёл оттуда.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Bitefight |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): А понятно...а чё он за твоей спиной говорил?В Лс Неважно.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bitefight |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=49883 зайдите ктонить у мну денег нет((( Никому не нажимать! Это ссылка на укус! Если вы нажмёте то будете укушены!
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|