Заголовок сообщения: Re: My Little Club/ВВТПЧВФMLP
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Из раннего доступа готовится выйти Them's Fightin' Herds, файтинг в стиле My Little Pony, созданный при участии Лорен Фауст, автора мультсериала «Дружба — это чудо». Релизная версия Them's Fightin' Herds появится в Steam 2 апреля. Проект финансировался с помощью краудфандинга, в раннем доступе файтинг вышел еще в феврале 2018 года. Сейчас у игры очень положительные отзывы в Steam.
В релизной версии Them's Fightin' Herds появится сюжетная кампания с исследованием мира, общением с NPC, мини-играми и битвами с боссами. Кампанию планируется разделить на несколько эпизодов, одновременно с релизом станет доступен только первый эпизод.
Если вы попадете в армию (а вы обязательно попадете) срочно забудте о дружбомагии. Попав в армию я был сильно удивлен двум вещам:
1. когда встретил брони
2. и когда узнал что его так сильно чмырят, разве в жопу ему не пихают
Попав в армию срочно колатите свою группу из человек 4-5, ведите себя нагло! Золотое правило - вы царь все остальные говно. Не стесняйтесь пиздидить, найдите несколько слабовольных "товарищей" и прессуйте их с особым извращением, пока не будут молча чистить вам берцы. Всех чурок сразу вгоняйте в ужас, любыми доступными средствами, сплаченные они представляют опасность.
Унижайте других, издевайтесь, гнабите, пиздите - и вас будут бояться и уважать.
Дмб 2014.
Смотрел я тут список юзеров и увидал этот странный ранг
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения