| Автор |
Сообщение |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
god писал(а): Dark Aberon писал(а): 2х2 нас жестоко накололо, ребята =)) Этот да, но я видел полные затмения по каналу Вести Ну и как оно выглядит?Классно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
God
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm Сообщения: 2432 Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): god писал(а): Dark Aberon писал(а): 2х2 нас жестоко накололо, ребята =)) Этот да, но я видел полные затмения по каналу Вести Ну и как оно выглядит?Классно? Да, очень круто
_________________ Убей, или будь убитым
 Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Везёт...Блин!Придётся ещё 60 лет ждать... Ну да, я вот где-то лет в шесть-семь в Крыму видел затмение, и вот оно повторяется (повторилось), но мне же не 60 лет, всё-таки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): ZAKTAN писал(а): Везёт...Блин!Придётся ещё 60 лет ждать... Ну да, я вот где-то лет в шесть-семь в Крыму видел затмение, и вот оно повторяется (повторилось), но мне же не 60 лет, всё-таки... Ладно...Будем надеяться,что я его скоро увижу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто это видел(вживую, 2 часа назад)? Конечно это я!  Смотрел через раздолбанную дискету. Фотал на мобилу, тоже через дискету(извините за качество и отражение моего пальца  ) Вложение: Комментарий к файлу: фота
DSC00161.JPG [ 153.87 Кб | Просмотров: 24 ]
Есть ещё несколько фот, но там не видно самого затмения, ощущение, что просто солнце через дискету. А на этой ещё и через облако, и всё видно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Блииин,а если бы я посмотрел через трое очков,то бы лучше было видно?.. Просто так нельзя смотреть на затмение + ничего не будет видно. А через очки четко видна часть, которая закрыта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Солнечное затмение =О ))))))))))))))))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Какие очки! Дискета самая простая сойдет! Отодвиньте вон ту алюминиевую фигню, и вам откроется сам носитель информации: черненький такой и прозрачный. Через него можно спокойно смотреть. Я так всегда делаю. Да это же мое изобретение,я его изобрел аж 2 года назад!У меня даже моя дискета осталась моя.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|