Люди, уже вот этих слов
Цитата:
Рассказать в открытую он не может, так как его, попросили пока это держать в тайне, и он намекает всем нам, что серии КОНЕЦ
достаточно, чтобы понять - это
ЛАПША. Тему я закрою по нескольким причинам.
Во-первых, истерика Колдера с биониклами - совершенно не повод, чтобы мы начали "прям так возмущаться". Ему не нравится - его имхо. Пусть с ним и сидит.
Во-вторых, эта глупость с "считать Колдера пророком", "ему сказали о закрытии Бионикла" и т.д. сразу выявляет несерьёзность их администрации.
Предлагаю "насеем" (как выражается Creator) и закрыть тему, позабыв несообразительных людей.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.