Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
garfellow писал(а):
Swarmlord писал(а):
Понятия не имею что там разгоняют люди выше ( я не вижу их сообщений), но чтобы это не было, это очень глупо, ведь все знают какой сегодня настоящий праздник. Сегодня ровно 10 лет с выхода The Binding of Isaac: Rebirth - великой игры, которая за эти десять лет, спустя три крупных дополнения и кучу обновлений стала объективным КОРОЛЕМ жанра Роуглайт и фактически бесконечной игрой, способной дать новые эмоции как на первом часу, так и на пять тысяч первом! Отпразднуем же!
Стоит покупки?
Очень даже стоит
Сейчас у игры даже скидка в честь десятилетия. Брать правда обязательно со всеми дополнениями.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Цитата:
(кроме Митбоя, на которого он потерял права)
Он целиком издателю принадлежит? Что у Макмиллена, кстати, ещё интересного есть из игр?
Он принадлежит студии Team Meat из которой Макмиллен ушел, и которая без него стала делать всратые сиквелы и спиноффы Митбоя, которые еще и полностью игнорируют суть Митбоя как истории (метафора на очень тяжелый период в жизни Макмиллена и его жены).
Из игр у него там еще Legend of Bumbo (рогалик с боевкой в стиле 3 в ряд в духе Puzzle Quest и с прикольным визуальным стилем, где все сделано из картона), The End is Nigh (сложный платформер про постапокалипсис), Fingered (коротенькая игра про симулятор опознания преступников), Gish (платформер где ты за комок слизи играешь), флешовый Айзек + длс к нему (у него хуже производительность и меньше контента, но зато атмосфернее) и The Basement Collection (сборник кучи старых игр Макмилллена с Ньюграундс + всякие концепты и материалы).
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения