|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Или жожа стала уже не такой мематичной как крусейдеры. Золотой ветер с чаем, танцем, шизой и зацикленностью Дьяборо тоже немного меметичный. Ну форс развивался с сериализацией манги, когда были крусейдеры люди таки- воооу че за треш, почему это всрато, но так хорошо голден винд и далее - оу май типикал жожомув ай лайк ит омнономно. Короче я явно переборщил с утрированием но сут проста, первое было в новинку, второе казалось уже не настолько годным пластом для форсов и мемов. Это как необьяснимо и факт с фичей и шоу дружко с фигней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? А что не понял?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? А что не понял? Курсрейдеры?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? А что не понял? Курсрейдеры? JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? А что не понял? Курсрейдеры? クルセイダース Так понятнее?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 2:38 am Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? Тяжело быть единственным челом в треде, который не шарит за жожу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? Тяжело быть единственным челом в треде, который не шарит за жожу. Более печально, что я один тут шарю за кулинарию, вам то без меня\со мной, одинаково, а когда у тебя есть интересы которые никто не разделяет, тебе становится грустно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? Тяжело быть единственным челом в треде, который не шарит за жожу. Более печально, что я один тут шарю за кулинарию, вам то без меня\со мной, одинаково, а когда у тебя есть интересы которые никто не разделяет, тебе становится грустно Ну в смысле, я в кулинарии что-то понимаю... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): На крусейдеров накладывает отпечаток десятилетие, в котором они вышли. И невероятная атмосфера мужского братства.  Кого? Тяжело быть единственным челом в треде, который не шарит за жожу. Более печально, что я один тут шарю за кулинарию, вам то без меня\со мной, одинаково, а когда у тебя есть интересы которые никто не разделяет, тебе становится грустно Ну в смысле, я в кулинарии что-то понимаю...  Что именно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|