| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У нас вчера была , две девченки из 9ых классов просто в шлак нажрались , одну вырубило возле магазина . вторая доблевала до школы . Oh shi~ Слава Аллаху, обошлось без этого... Хотя бы потому, что у нас никаких мероприятий в школе и не проводилось, даже концерт отменили 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): У нас вчера была , две девченки из 9ых классов просто в шлак нажрались , одну вырубило возле магазина . вторая доблевала до школы . Oh shi~ Слава Аллаху, обошлось без этого... Хотя бы потому, что у нас никаких мероприятий в школе и не проводилось, даже концерт отменили  У нас концерт эпичным получился , даже мне понравилось , дальше кто домой кто на дискотеку ( чушь собачья ) Никогда не понимал людей которые идут на такие мероприятия ради того чтобы потрясти своим мясом под музыку .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): У нас вчера была , две девченки из 9ых классов просто в шлак нажрались , одну вырубило возле магазина . вторая доблевала до школы . Oh shi~ Слава Аллаху, обошлось без этого... Хотя бы потому, что у нас никаких мероприятий в школе и не проводилось, даже концерт отменили  У нас концерт эпичным получился , даже мне понравилось , дальше кто домой кто на дискотеку ( чушь собачья ) Никогда не понимал людей которые идут на такие мероприятия ради того чтобы потрясти своим мясом под музыку . То же самое. Хотя, тут, в принципе, все довольно прозрачно... Девчонки (в большей степени тп, если уж называть вещи своими именами) идут чисто повыеживаться, показать всем, кому не пофиг (да и кому пофиг тоже), насколько они офигенны, а парни, в свою очередь, идут выеживаться перед ними, надеясь тем самым их запикапить. Конец 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): У нас вчера была , две девченки из 9ых классов просто в шлак нажрались , одну вырубило возле магазина . вторая доблевала до школы . Oh shi~ Слава Аллаху, обошлось без этого... Хотя бы потому, что у нас никаких мероприятий в школе и не проводилось, даже концерт отменили  У нас концерт эпичным получился , даже мне понравилось , дальше кто домой кто на дискотеку ( чушь собачья ) Никогда не понимал людей которые идут на такие мероприятия ради того чтобы потрясти своим мясом под музыку . То же самое. Хотя, тут, в принципе, все довольно прозрачно... Девчонки (в большей степени тп, если уж называть вещи своими именами) идут чисто повыеживаться, показать всем, кому не пофиг (да и кому пофиг тоже), насколько они офигенны, а парни, в свою очередь, идут выеживаться перед ними, надеясь тем самым их запикапить. Конец  Даа , у нас на дискотеку остаются только понторезы и мудаки ,а потом весь этот сорт говна идет на каток , где мы тихо мирно играем в хоккей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): Сегодня неплохо так отметил наступающий с друзьями.  Рановато как то ) Да уж... Мы со своими, к примеру, 31-го вечером собираемся)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Manganum писал(а): Сегодня неплохо так отметил наступающий с друзьями.  Рановато как то ) Да уж... Мы со своими, к примеру, 31-го вечером собираемся) Ну или 30 ого на крайняк
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Мне норм. А тридцать первого надо дома сидеть. *yao ming face* Не, у меня на 31 планы, пожалуй, большие, чем просто сидеть дома за столом и поедать оливьешку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Мне норм. А тридцать первого надо дома сидеть. 31 гулять надо после того как куранты пробьют .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): Мне норм. А тридцать первого надо дома сидеть. 31 гулять надо после того как куранты пробьют . Nope.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новогодний топик. До Нового Года 3 дня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Manganum писал(а): Мне норм. А тридцать первого надо дома сидеть. 31 гулять надо после того как куранты пробьют . Nope. Yup Правда я завтра в больницу гулять пойду .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|