Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Голосуем, кароч:
Я толерантен к сексуальным меньшинствам. 16%  16%  [ 10 ]
Я толерантен к представителям других национальностей. 31%  31%  [ 20 ]
Я толерантен к верующим. 25%  25%  [ 16 ]
Я толерантен к андерклассам. 16%  16%  [ 10 ]
Я не болен толерантностью. 6%  6%  [ 4 ]
Я настолько болен, что толераст. 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Может, мне лечится надо? Может, я ненормальный, а, народ? То, что я ненавижу геев это патология? А геи норма? Поведение геев не противоречит здравому смыслу? А моя ненависть к ним, пусть даже и не обоснованная это иррационально? Мне лечиться надо, да?

Да шож ты яришься! Ты попросил высказывать нас свое мнение - мы высказываем.
И не все ведь геи ведут себя вот так вот, "по-классически". Про многих и не скажешь, что они геи, пока не узнаешь от них самих.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
SPECTRE писал(а):
Не ненависть. Отвращение. Не путай теплое с мягким.

Ну, если твое отвращение не порождает желание посадить их в лагеря/расстрелять/заставить сидеть дома, то есть ты понимаешь, что они имеют почти (увы) равные с тобой права, и это совершенно нормально, и ты не выражаешь свое отвращение открыто, то никаких претензий и быть не может. Вот сидишь ты за праздничным столом, где-то на краю гордо ютится заливная рыба. Ты ее, допустим, не любишь, но ты же будешь вежливо отказываться, а не орать всякие гадости и просить выкинуть ее, так?
Но я бы выкинул к чертям рыбу, если приправа в рыбе вызывает у меня такую аллергию, что меня воротит наизнанку. Отвращение не на уровне "фукакнекультурно". Я понимаю, что они имеют равные права. Но это не значит, что я не могу выразить претензии открыто. Им в лицо. Ну и "по животному" набить морду. Видел я таких голубков: держались за руки, меня стошнило(прямо на тротуар, как не стыдно, кто будет убирать?), я подошел, навешал им(дрищи, по удару каждому) и ушел. Если мне что-то не нравиться в крайней степени, я об этом могу заявить. Ты бы стал терпеть запах тухлых яиц в холодильнике, он же вреда не наносит?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аборты.
По закону все правильно, но мы же знаем, что это неправильно? Это тоже
такой случай, когда не можешь объяснить почему это зло
Спектр, ты нормальный, как ты мог представить, что геи, это норма?

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Блииин, ребят, ну вот отвращение у меня к ним. Да мне не важно, чего гей добился в жизни, все равно, он для меня отвратителен. Ну, вот такой я. Может, мне лечится надо? Может, я ненормальный, а, народ? То, что я ненавижу геев это патология? А геи норма? Поведение геев не противоречит здравому смыслу? А моя ненависть к ним, пусть даже и не обоснованная это иррационально? Мне лечиться надо, да?

Первая половина. Хм, на него применили магию дружбы?
Вторая половина. Да нет, все нормально, показалось =D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спектр - это диагноз.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
SPECTRE писал(а):
Может, мне лечится надо? Может, я ненормальный, а, народ? То, что я ненавижу геев это патология? А геи норма? Поведение геев не противоречит здравому смыслу? А моя ненависть к ним, пусть даже и не обоснованная это иррационально? Мне лечиться надо, да?

Да шож ты яришься! Ты попросил высказывать нас свое мнение - мы высказываем.
И не все ведь геи ведут себя вот так вот, "по-классически". Про многих и не скажешь, что они геи, пока не узнаешь от них самих.
Да нет, что-то меня тут переубеждали, что мол, ты ненормальный, и прочее. Это не очень походило на выражения своего мнения. Вобще, мы толерантность и к другим субъектам можем обсуждать, нежели к гомикам.
Huston писал(а):
Спектр - это диагноз.
Спектроз. Вот, все, видите? Потом это уже будет не шутка, это уже будет считаться отклонением. А потом и гетеросексуалов будут презирать...

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
бред социалиста

именно по этой причине мы до сих пор живем на одной планете


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
SPECTRE писал(а):
Не ненависть. Отвращение. Не путай теплое с мягким.

Ну, если твое отвращение не порождает желание посадить их в лагеря/расстрелять/заставить сидеть дома, то есть ты понимаешь, что они имеют почти (увы) равные с тобой права, и это совершенно нормально, и ты не выражаешь свое отвращение открыто, то никаких претензий и быть не может. Вот сидишь ты за праздничным столом, где-то на краю гордо ютится заливная рыба. Ты ее, допустим, не любишь, но ты же будешь вежливо отказываться, а не орать всякие гадости и просить выкинуть ее, так?
Но я бы выкинул к чертям рыбу, если приправа в рыбе вызывает у меня такую аллергию, что меня воротит наизнанку. Отвращение не на уровне "фукакнекультурно". Я понимаю, что они имеют равные права. Но это не значит, что я не могу выразить претензии открыто. Им в лицо. Ну и "по животному" набить морду. Видел я таких голубков: держались за руки, меня стошнило(прямо на тротуар, как не стыдно, кто будет убирать?), я подошел, навешал им(дрищи, по удару каждому) и ушел. Если мне что-то не нравиться в крайней степени, я об этом могу заявить. Ты бы стал терпеть запах тухлых яиц в холодильнике, он же вреда не наносит?

А вот тут аморальный урод скорее ты, ибо причинил им вред вообще без причины. Я уверен, будь они качками, ты бы проматерил их про себя и слинял бы.
По идее, они на тебя и накатать могут с легкостью.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С вашего позволения, не буду читать все и отвечать всем - в конце концов, ничего особо нового я не услышал.

Unslaad Gin! Ниже был мой длинный развернутый ответ, но я передумал, поэтому буду краток:

Unslaad Gin писал(а):
Думаешь, у меня измениться мировоззрение из-за того, что мне сломают пару ребер? =D
Скорее наоборот.


Вот первый маячок, сигнал о том, что ты воспринимаешь обсуждаемые группы людей не как конкретных личностей, а как неясный абстрактный образ, притом образ заведомо негативный.
Вот и первая твоя мысль (и не только твоя - практически всех, ответивших на мой пост) - сказать такое этим людям равносильно самоубийству: ведь они меня побьют или убьют. Ведь они такие страшные, агрессивные, этакий собирательный образ бомжа-кавказца с ножом, молящегося Аллаху и устраивающего оргии с поеданием детей. Да ни черта. Люди как люди. Гораздо больше гнилья я встречал среди славян-гетеросексуалов в аккуратных костюмах, убежденных атеистов и материалистов.

Да даже среди этого обсуждение, некоторые такое, извините, дерьмо несут, что рассуждать после этого о ком-то как о людях "второго сорта" - точно не для вас.

_________________
Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спектр, сходи к психологу, я серьезно. Боюсь, вмешиваться в жизнь других людей на уровне "побить" или "оскорбить в лицо" ты права не имеешь, а первое так вообще действительно ненормально. Я уже сказал, отвращение не физиологическое.
Думаю, спор окончен, поскольку с психически неуравновешенным человеком спорить я не хочу.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Думаю, спор окончен, поскольку с психически неуравновешенным человеком спорить я не хочу.

Тему стоило бы закрыть где-то семь страниц назад.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Читать "долбили". Нет, ну честно, в чем причина ненависти? Я не защищаю, мне тоже противно, но тебя же никто не заставляет быть геем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
Аборты.
По закону все правильно, но мы же знаем, что это неправильно? Это тоже
такой случай, когда не можешь объяснить почему это зло

зачем мы должны считать аборты злом, если мы не можем объяснить причину считать их чем-то ужасным? "Грех и детоубийство" в этом случае звучит как жуткий абсурд, не?

Нельзя считать недоразвитую личинку человека уже чем-то полноценным и наделенным правами(ну это вообще пушка)
Следует рожать детей зачатых от насильников/с уже обнаруженными на стадии плода опасными отклонениями?

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Да нет, что-то меня тут переубеждали, что мол, ты ненормальный, и прочее. Это не очень походило на выражения своего мнения. Вообще, мы толерантность и к другим субъектам можем обсуждать, нежели к гомикам.

А потому что понятно, зачем ты создал эту тему - чтобы выкричаться. Началось все вполне нормально с пары замечаний в твою сторону, а ты "я что, ненормальный, если хочу их по мордам бить?!". Ну что это за поведение? Сдерживайся, блин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
А потому что понятно, зачем ты создал эту тему - чтобы выкричаться. Началось все вполне нормально с пары замечаний в твою сторону, а ты "я что, ненормальный, если хочу их по мордам бить?!". Ну что это за поведение?

я те морду набью нах, нормальным пасанам нельзя штоль объяснять гомиком что правильно а что нет? ваще, до чего докатились

кстати, пример из страны первого мира - у нас не бьют геев, лесбиянок, атеистов и других меньшинств и за избиение в принципе считается абсолютно ненормальным делом ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ АМЕРИКА ПОРТЯТ РОСИЙСКУЮ КУЛЬТУРУ(((((((((((((((((((((((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB