Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Народ, почему мне бабка Конгу напомнила Мизулину?

Хах . кстати да?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Zen писал(а):
Дочитал Годзиллу. Эпик.

Читани Бена. Парень действительно хорошо хакнул игру.

Скиньте игровой крипипасты. Читал Киллсвитч, Бена, Годзиллу, Террарию, Фоллаут, Морровинд.

Бен?

http://creepypastaru.blogspot.com/2013/ ... _3727.html

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тред на Паранормаче

Скрытый текст: Показать
Я фанат Биониклов и не только Биониклов но и Minecraft и т.д.Я давно не играл в Майнокрафт и решил я скачать его.И теперь я начал играть в него.Тут всё как обычно старая карта ,старые мобы, старое оружие и старый мой игрок.Я хотел поискать моды для minecraft и я нашёл мод но это был скин для игрока и его название Vezon.exe (странно слово exe мне напоминает одного персонажа не помню кто).

Это очень странно там было написано снизу (vezon.exe теперь в minecraft'е его можно встретить только сетевой игре+его карта и оружие).
Я был удивлён от этого мода и решил его скачать но он качался 2 часа.Мод скачался и я вставил его в мою игру.Потом я начал играть и увидел одну из карт для сетевой игры видел только 2 игрока и начал играть.Вот я и оказался на сервере но ту всё как прежде и зачем мне было скачать этот мод но у моего игрока моменялся скин я знаю этот скин это Дадли из TUFF puppy странно я не скачал этот скин откуда он здесь.Неважно все равно мне нравился Дадли и решил найти 2 игрока.Нашёл одного но у него был скин Киски тоже из TUFF puppy эй это нечестно я хотел этот скин и этого скина не было.Этого игрока звали Kitty а другого которого я нашел уже звали Kceswik нифига это что карта TUFF puppy подумал я но я ошибся.

Я:привет как дела.
Kitty:что ты тут делаешь.
Я:что я ваш поклонник и я пришел дружить с вами.
Kitty:Знаю что ты хочешь дружить но сейчас нет времени на игры у нас большие проблемы.
Я:какие.
Kitty:Монстра которого мы видели и он видел нас скоро вернётся и убьёт нас.
Я:Herobrine.
Kitty:Нет Vezon.exe.
Я:Что но его несуществует.
Kitty:Здесь он есть это тоже Везон только у него чёрные глаза с красными точками,кровь течёт из под глаз,рта,пальцев и улыбается шире.
Я:Как Sonic.exe(вспомнил)
Kitty:Типо того.
Потом я ужаснулся и решил идти и найти его.
Я:не бойтесь я убью его.
Kitty:тебе с ним не справиться он сильный он неуязвимый.

Но я не послушался и пошел.И вдруг я нашёл пещеру ведущую куда то и я увидел врата ада и перед ним была написана табличка(Не иди туда или ты труп.Я немного испугался и решил проверить как только я зашёл прозвучал смех (не кефки а пилы). Он был громким и я не на шутку испугался но я все равно пошел туда как вдруг появился сзади меня соник.exe он напал на меня и я решил сразится с ним.Я победил его (похоже он не настолько опасен)но после этого увидел сообщения от Везона.
Vezon.exe:Ты победил этого демона я удивлён но это начало Бен.
Я не верил этого он узнал моё имя как .Не знаю как он узнал это но я должен встретится с ним 1 на 1.Я хотел открыть эту дверь но когда я нажимал на плиту стрелы бросились прямо на меня и я отошел назад что бы не потерять здоровье я нашел люк там он и выходит на ружу. После этого я поднялся и увидел его и он тоже смотрел на меня.
Vezon.exe:Как ты мог найти мой потайной выход.Неважно все равно ты умрёшь здесь.
Я:Никогда.
И мы начали драку но его никак не победить у него наверное чит код на неуязвимость.Я хотел уйти от драки потому что у меня очень мало здоровья и я решил уйти но когда я открыл дверь опять стрелы набросились прямо на меня и я умер
Когда я умер вместо Вы погибли и возродиться и выйти из игры появилось Сверх-реалистичное лицо Везона.У Везона были чёрные глаза с красными точками и он плакал кровью а из рта тоже текла кровь и улыбнулся шире как sonic.exe и jeff the killer.
Я сильно испугался и игра закрылась но я всё таки мог запустить игру.Я хотел вернуться обратно в тот сервер но когда я его запустил то вместо bad login (или как его) появилось сообщение:Никогда не возвращайся на этот сервер.Слышал НИКОГДА.потом мне запретили играть в этот сервер.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Тред на Паранормаче

Скрытый текст: Показать
Я фанат Биониклов и не только Биониклов но и Minecraft и т.д.Я давно не играл в Майнокрафт и решил я скачать его.И теперь я начал играть в него.Тут всё как обычно старая карта ,старые мобы, старое оружие и старый мой игрок.Я хотел поискать моды для minecraft и я нашёл мод но это был скин для игрока и его название Vezon.exe (странно слово exe мне напоминает одного персонажа не помню кто).

Это очень странно там было написано снизу (vezon.exe теперь в minecraft'е его можно встретить только сетевой игре+его карта и оружие).
Я был удивлён от этого мода и решил его скачать но он качался 2 часа.Мод скачался и я вставил его в мою игру.Потом я начал играть и увидел одну из карт для сетевой игры видел только 2 игрока и начал играть.Вот я и оказался на сервере но ту всё как прежде и зачем мне было скачать этот мод но у моего игрока моменялся скин я знаю этот скин это Дадли из TUFF puppy странно я не скачал этот скин откуда он здесь.Неважно все равно мне нравился Дадли и решил найти 2 игрока.Нашёл одного но у него был скин Киски тоже из TUFF puppy эй это нечестно я хотел этот скин и этого скина не было.Этого игрока звали Kitty а другого которого я нашел уже звали Kceswik нифига это что карта TUFF puppy подумал я но я ошибся.

Я:привет как дела.
Kitty:что ты тут делаешь.
Я:что я ваш поклонник и я пришел дружить с вами.
Kitty:Знаю что ты хочешь дружить но сейчас нет времени на игры у нас большие проблемы.
Я:какие.
Kitty:Монстра которого мы видели и он видел нас скоро вернётся и убьёт нас.
Я:Herobrine.
Kitty:Нет Vezon.exe.
Я:Что но его несуществует.
Kitty:Здесь он есть это тоже Везон только у него чёрные глаза с красными точками,кровь течёт из под глаз,рта,пальцев и улыбается шире.
Я:Как Sonic.exe(вспомнил)
Kitty:Типо того.
Потом я ужаснулся и решил идти и найти его.
Я:не бойтесь я убью его.
Kitty:тебе с ним не справиться он сильный он неуязвимый.

Но я не послушался и пошел.И вдруг я нашёл пещеру ведущую куда то и я увидел врата ада и перед ним была написана табличка(Не иди туда или ты труп.Я немного испугался и решил проверить как только я зашёл прозвучал смех (не кефки а пилы). Он был громким и я не на шутку испугался но я все равно пошел туда как вдруг появился сзади меня соник.exe он напал на меня и я решил сразится с ним.Я победил его (похоже он не настолько опасен)но после этого увидел сообщения от Везона.
Vezon.exe:Ты победил этого демона я удивлён но это начало Бен.
Я не верил этого он узнал моё имя как .Не знаю как он узнал это но я должен встретится с ним 1 на 1.Я хотел открыть эту дверь но когда я нажимал на плиту стрелы бросились прямо на меня и я отошел назад что бы не потерять здоровье я нашел люк там он и выходит на ружу. После этого я поднялся и увидел его и он тоже смотрел на меня.
Vezon.exe:Как ты мог найти мой потайной выход.Неважно все равно ты умрёшь здесь.
Я:Никогда.
И мы начали драку но его никак не победить у него наверное чит код на неуязвимость.Я хотел уйти от драки потому что у меня очень мало здоровья и я решил уйти но когда я открыл дверь опять стрелы набросились прямо на меня и я умер
Когда я умер вместо Вы погибли и возродиться и выйти из игры появилось Сверх-реалистичное лицо Везона.У Везона были чёрные глаза с красными точками и он плакал кровью а из рта тоже текла кровь и улыбнулся шире как sonic.exe и jeff the killer.
Я сильно испугался и игра закрылась но я всё таки мог запустить игру.Я хотел вернуться обратно в тот сервер но когда я его запустил то вместо bad login (или как его) появилось сообщение:Никогда не возвращайся на этот сервер.Слышал НИКОГДА.потом мне запретили играть в этот сервер.

Я уже читал ЭТО,даже хотел запостить.Но ты меня опередил.Самый страшный рассказ из всех,что я читал.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голодный Сварм писал(а):

Я уже читал ЭТО,даже хотел запостить.Но ты меня опередил.Самый страшный рассказ из всех,что я читал.

Тоже читаешь паранормач?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Голодный Сварм писал(а):

Я уже читал ЭТО,даже хотел запостить.Но ты меня опередил.Самый страшный рассказ из всех,что я читал.

Тоже читаешь паранормач?

Нет,наткнулся на Мракопедии.ЭТО хотели удалить из-за аномальных материалов,но потом оставили.Вроде.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голодный Сварм писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Тред на Паранормаче

Скрытый текст: Показать
Я фанат Биониклов и не только Биониклов но и Minecraft и т.д.Я давно не играл в Майнокрафт и решил я скачать его.И теперь я начал играть в него.Тут всё как обычно старая карта ,старые мобы, старое оружие и старый мой игрок.Я хотел поискать моды для minecraft и я нашёл мод но это был скин для игрока и его название Vezon.exe (странно слово exe мне напоминает одного персонажа не помню кто).

Это очень странно там было написано снизу (vezon.exe теперь в minecraft'е его можно встретить только сетевой игре+его карта и оружие).
Я был удивлён от этого мода и решил его скачать но он качался 2 часа.Мод скачался и я вставил его в мою игру.Потом я начал играть и увидел одну из карт для сетевой игры видел только 2 игрока и начал играть.Вот я и оказался на сервере но ту всё как прежде и зачем мне было скачать этот мод но у моего игрока моменялся скин я знаю этот скин это Дадли из TUFF puppy странно я не скачал этот скин откуда он здесь.Неважно все равно мне нравился Дадли и решил найти 2 игрока.Нашёл одного но у него был скин Киски тоже из TUFF puppy эй это нечестно я хотел этот скин и этого скина не было.Этого игрока звали Kitty а другого которого я нашел уже звали Kceswik нифига это что карта TUFF puppy подумал я но я ошибся.

Я:привет как дела.
Kitty:что ты тут делаешь.
Я:что я ваш поклонник и я пришел дружить с вами.
Kitty:Знаю что ты хочешь дружить но сейчас нет времени на игры у нас большие проблемы.
Я:какие.
Kitty:Монстра которого мы видели и он видел нас скоро вернётся и убьёт нас.
Я:Herobrine.
Kitty:Нет Vezon.exe.
Я:Что но его несуществует.
Kitty:Здесь он есть это тоже Везон только у него чёрные глаза с красными точками,кровь течёт из под глаз,рта,пальцев и улыбается шире.
Я:Как Sonic.exe(вспомнил)
Kitty:Типо того.
Потом я ужаснулся и решил идти и найти его.
Я:не бойтесь я убью его.
Kitty:тебе с ним не справиться он сильный он неуязвимый.

Но я не послушался и пошел.И вдруг я нашёл пещеру ведущую куда то и я увидел врата ада и перед ним была написана табличка(Не иди туда или ты труп.Я немного испугался и решил проверить как только я зашёл прозвучал смех (не кефки а пилы). Он был громким и я не на шутку испугался но я все равно пошел туда как вдруг появился сзади меня соник.exe он напал на меня и я решил сразится с ним.Я победил его (похоже он не настолько опасен)но после этого увидел сообщения от Везона.
Vezon.exe:Ты победил этого демона я удивлён но это начало Бен.
Я не верил этого он узнал моё имя как .Не знаю как он узнал это но я должен встретится с ним 1 на 1.Я хотел открыть эту дверь но когда я нажимал на плиту стрелы бросились прямо на меня и я отошел назад что бы не потерять здоровье я нашел люк там он и выходит на ружу. После этого я поднялся и увидел его и он тоже смотрел на меня.
Vezon.exe:Как ты мог найти мой потайной выход.Неважно все равно ты умрёшь здесь.
Я:Никогда.
И мы начали драку но его никак не победить у него наверное чит код на неуязвимость.Я хотел уйти от драки потому что у меня очень мало здоровья и я решил уйти но когда я открыл дверь опять стрелы набросились прямо на меня и я умер
Когда я умер вместо Вы погибли и возродиться и выйти из игры появилось Сверх-реалистичное лицо Везона.У Везона были чёрные глаза с красными точками и он плакал кровью а из рта тоже текла кровь и улыбнулся шире как sonic.exe и jeff the killer.
Я сильно испугался и игра закрылась но я всё таки мог запустить игру.Я хотел вернуться обратно в тот сервер но когда я его запустил то вместо bad login (или как его) появилось сообщение:Никогда не возвращайся на этот сервер.Слышал НИКОГДА.потом мне запретили играть в этот сервер.

Я уже читал ЭТО,даже хотел запостить.Но ты меня опередил.Самый страшный рассказ из всех,что я читал.
Да ладно? Серьезно? Который в спойлере? ЛОЛ.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Голодный Сварм писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Тред на Паранормаче

Скрытый текст: Показать
Я фанат Биониклов и не только Биониклов но и Minecraft и т.д.Я давно не играл в Майнокрафт и решил я скачать его.И теперь я начал играть в него.Тут всё как обычно старая карта ,старые мобы, старое оружие и старый мой игрок.Я хотел поискать моды для minecraft и я нашёл мод но это был скин для игрока и его название Vezon.exe (странно слово exe мне напоминает одного персонажа не помню кто).

Это очень странно там было написано снизу (vezon.exe теперь в minecraft'е его можно встретить только сетевой игре+его карта и оружие).
Я был удивлён от этого мода и решил его скачать но он качался 2 часа.Мод скачался и я вставил его в мою игру.Потом я начал играть и увидел одну из карт для сетевой игры видел только 2 игрока и начал играть.Вот я и оказался на сервере но ту всё как прежде и зачем мне было скачать этот мод но у моего игрока моменялся скин я знаю этот скин это Дадли из TUFF puppy странно я не скачал этот скин откуда он здесь.Неважно все равно мне нравился Дадли и решил найти 2 игрока.Нашёл одного но у него был скин Киски тоже из TUFF puppy эй это нечестно я хотел этот скин и этого скина не было.Этого игрока звали Kitty а другого которого я нашел уже звали Kceswik нифига это что карта TUFF puppy подумал я но я ошибся.

Я:привет как дела.
Kitty:что ты тут делаешь.
Я:что я ваш поклонник и я пришел дружить с вами.
Kitty:Знаю что ты хочешь дружить но сейчас нет времени на игры у нас большие проблемы.
Я:какие.
Kitty:Монстра которого мы видели и он видел нас скоро вернётся и убьёт нас.
Я:Herobrine.
Kitty:Нет Vezon.exe.
Я:Что но его несуществует.
Kitty:Здесь он есть это тоже Везон только у него чёрные глаза с красными точками,кровь течёт из под глаз,рта,пальцев и улыбается шире.
Я:Как Sonic.exe(вспомнил)
Kitty:Типо того.
Потом я ужаснулся и решил идти и найти его.
Я:не бойтесь я убью его.
Kitty:тебе с ним не справиться он сильный он неуязвимый.

Но я не послушался и пошел.И вдруг я нашёл пещеру ведущую куда то и я увидел врата ада и перед ним была написана табличка(Не иди туда или ты труп.Я немного испугался и решил проверить как только я зашёл прозвучал смех (не кефки а пилы). Он был громким и я не на шутку испугался но я все равно пошел туда как вдруг появился сзади меня соник.exe он напал на меня и я решил сразится с ним.Я победил его (похоже он не настолько опасен)но после этого увидел сообщения от Везона.
Vezon.exe:Ты победил этого демона я удивлён но это начало Бен.
Я не верил этого он узнал моё имя как .Не знаю как он узнал это но я должен встретится с ним 1 на 1.Я хотел открыть эту дверь но когда я нажимал на плиту стрелы бросились прямо на меня и я отошел назад что бы не потерять здоровье я нашел люк там он и выходит на ружу. После этого я поднялся и увидел его и он тоже смотрел на меня.
Vezon.exe:Как ты мог найти мой потайной выход.Неважно все равно ты умрёшь здесь.
Я:Никогда.
И мы начали драку но его никак не победить у него наверное чит код на неуязвимость.Я хотел уйти от драки потому что у меня очень мало здоровья и я решил уйти но когда я открыл дверь опять стрелы набросились прямо на меня и я умер
Когда я умер вместо Вы погибли и возродиться и выйти из игры появилось Сверх-реалистичное лицо Везона.У Везона были чёрные глаза с красными точками и он плакал кровью а из рта тоже текла кровь и улыбнулся шире как sonic.exe и jeff the killer.
Я сильно испугался и игра закрылась но я всё таки мог запустить игру.Я хотел вернуться обратно в тот сервер но когда я его запустил то вместо bad login (или как его) появилось сообщение:Никогда не возвращайся на этот сервер.Слышал НИКОГДА.потом мне запретили играть в этот сервер.

Я уже читал ЭТО,даже хотел запостить.Но ты меня опередил.Самый страшный рассказ из всех,что я читал.
Да ладно? Серьезно? Который в спойлере? ЛОЛ.

Слушай,по легенде от него можно сойти с ума.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 4:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Солидарен со Спектром. Рассказ забавный, Брутака лулзы доставил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче , на днях мамин брат сделал фотографию , все бы ничего , но там четко видно другой силуэт .
Сразу скажу , что мамин брат не профи в фотошопе .
Так вот само фото.Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конгу, поржал знатно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Конгу, поржал знатно.

=)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот действительно страшная история(Внимание!Есть пугающие фото!):
Скрытый текст: Показать
БУ! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мдаа , обосраться прям.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Мдаа , обосраться прям.

Я знаю.

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB