Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Прочитайте первый пост
Для администрации 3%  3%  [ 3 ]
Для фанатов бионикл 48%  48%  [ 42 ]
Для раков 30%  30%  [ 26 ]
Для пустого множества 18%  18%  [ 16 ]
Всего голосов : 87
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Насколько я понял, ты говоришь про Конфа. Но он выложил твои фотки отнюдь не просто так, потому что ему приспичило, согласись? Прааавильно, ты дал ему пред за нарушение несуществующего пункта и он тебе стал мстить.

Пусть лучше ваш Конф скажет мне спасибо, за то что половину его сообщений я затираю, потому что если я начну ставить их ему по правилам и как вы говорите, "за дело", у него бы их было бы уже штук 20 ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Так чего же его обвинять, коли ты сам кашу заварил?

Настоятельно рекомендую прочесть эту тему, а именно восьмой пункт.

Dark Void писал(а):
переводов новостей нет

Что есть то есть.

Dark Void писал(а):
активность отнюдь не из-за хорошести сайта

Как раз наоборот. Активность есть, ещё какая. Как раз из-за "хорошести" сайта и желания некоторых юзеров получить новую маску :3

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Цитата:
Тот же вышеуказанный товарищ, насколько я знаю, вел себя хорошо последние два месяца, темы полезные создавал, а потом получил приглашение свалить с форума от Тахи.

А кто виноват что у людей сложилось такое впечатление о нем?

А причем тут вообще впечатление, позволь узнать? Надо судить человека по тому, что он делает сейчас, а не что делал год назад, все остальное - чушь.
Я с ним часто общаюсь, он хороший парень, так что не надо.

Megarong писал(а):
Пусть лучше ваш Конф скажет мне спасибо, за то что половину его сообщений я затираю, потому что если я начну ставить их ему по правилам и как вы говорите, "за дело", у него бы их было бы уже штук 20 ...

И что же он нарушает, позволь узнать?
Насколько я понял, ты ему и так предов понасавил за оскорбления Хекет/магазина/тебя любимого.

Altrix писал(а):
Настоятельно рекомендую прочесть эту тему.

Прочел. И что ты хочешь мне этим сказать? написал бы лучше "42", толку было бы больше.

Altrix писал(а):
Как раз из-за "хорошести" сайта

Не надо мне врать.

Altrix писал(а):
Что есть то есть.

Пост поднял мне настроение, о да. Чувак мне приводит в аргумент тему, которая последний раз обновлялась в сентябре.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Dark Void писал(а):
Насколько я понял, ты говоришь про Конфа. Но он выложил твои фотки отнюдь не просто так, потому что ему приспичило, согласись? Прааавильно, ты дал ему пред за нарушение несуществующего пункта и он тебе стал мстить.

Пусть лучше ваш Конф скажет мне спасибо, за то что половину его сообщений я затираю, потому что если я начну ставить их ему по правилам и как вы говорите, "за дело", у него бы их было бы уже штук 20 ...

Так ставь. Кто отменял правила?
И это, не обижайтесь

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
РБ для тех, кто сидел тут с десятого года и уже не видит свободного времени без него. Лично меня(как и многих, как я понял) держит здесь парочка очень хороших людей, не желающих уходить. Пафосные фразы про верхушку власти тут уже давно неуместны, ибо как уже все писали ни новостей, ни переводов, ни обновлений, нововведений и вообще ничего у нас сейчас нет. Единственное, что реанимирует эту забегаловку-парочка активных пользователей, плодящих свое творчество где попало и Конф, который выдвинул 2789271 предложение(при том половина из них бредовые) и набил несколько сотен постов в неделю. Вот вам и все могущество РусБионикла.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обьясните, в чем прикол? "оппозиция", за что вы боритесь?

<> по жизни отличный парень, а на форуме надевает маску суперзлодея?

Вести себя по-свински а затем прикинутся хорошим - это реабилитация?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Пост поднял мне настроение, о да. Чувак мне приводит в аргумент тему, которая последний раз обновлялась в сентябре.

Последнее сообщение: Чт апр 04, 2013 9:52 am

Dark Void писал(а):
И что ты хочешь мне этим сказать?

Правила форума никто не отменял.

Dark Void писал(а):
Не надо мне врать.

Кто врёт? Будь сайт таки "нехорошим", тут ни одного активного юзера-бы не было.



На сём сваливаю из этой темы, пока миниатюрная дискуссия не перетекла в конфликт или что-по-хуже.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Серьёзно, администрации и Конфу пора поговорить по душам. А то задолбало в темах с ассоциациями видеть имя Меги через раз.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Срачик! :dance:

Lone Winner писал(а):
Серьёзно, администрации и Конфу пора поговорить по душам. А то задолбало в темах с ассоциациями видеть имя Меги через раз.

ни разу не видел :huh:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Обьясните, в чем прикол? "оппозиция", за что вы боритесь?

<> по жизни отличный парень, а на форуме надевает маску суперзлодея?

Вести себя по-свински а затем прикинутся хорошим - это реабилитация?

Представь, что у тебя есть хорошая кошка, у которой испортился характер. Ты ее выкинешь или будешь перевоспитывать?
А теперь замени кошку на РБ.
Не видел, где он бы прикидывался хорошим/вел себя по свински
Лжа и чушь.

Altrix писал(а):
Последнее сообщение: Чт апр 04, 2013 9:52 am

Я про обновление ПП админами. Неважно, когда там отписывались.

Altrix писал(а):
Кто врёт? Будь сайт таки "нехорошим", тут ни одного активного юзера-бы не было.

Я тут сижу по привычке. РБ - мой первый форум, я тут много времени провел и все-таки когда-то он был тортом.

Lone Winner писал(а):
ерьёзно, администрации и Конфу пора поговорить по душам.

Так они говорят. ТСО сказал, что ему на этом форуме ничего не светит никогда, а Таху месяц назад сказал "мы пойдем тебе навстречу, только покажи, что ты изменился", а потом вернулся и сказал "Ты два месяца непрерывно оскорблял Мегаронга, найди себе другой форум".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Представь, что у тебя есть хорошая кошка, у которой испортился характер. Ты ее выкинешь или будешь перевоспитывать?
А теперь замени кошку на РБ.
Не видел, где он бы прикидывался хорошим/вел себя по свински
Лжа и чушь.

У кошки изначально был хороший характер. Иначе я бы её не купил/отдал бы когда она была котенком.

Про оскорбления со стороны Конфа не я говорил, уж извините. Но тоже полагаю не из пальца высасоно.
Хотелось бы мне также увидеть реальную пользу от полезных тем. Особенно учитывая то, что "РБ сгнил, новых юзеров нету". Лично мне нету пользы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Неважно, когда там отписывались

ТСО регулярно сливает новости..
Цитата:
Хотелось бы мне также увидеть реальную пользу от полезных тем

Плюсую. За всю жизнь тут мне помогла только одна - две темы.
[/quote]Так они говорят. ТСО сказал, что ему на этом форуме ничего не светит никогда, а Таху месяц назад сказал "мы пойдем тебе навстречу, только покажи, что ты изменился", а потом вернулся и сказал "Ты два месяца непрерывно оскорблял Мегаронга, найди себе другой форум".[/quote]
Ты откуда знаешь?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
ТСО регулярно сливает новости..

Где же последние канонизированные рассказы?
Lone Winner писал(а):
Плюсую. За всю жизнь тут мне помогла только одна - две темы.

У Конфа была крайне полезная тема про теги. Не говори, что знал о Name ок да. Да и Историей смен ников наверняка пользовался.
Lone Winner писал(а):
Ты откуда знаешь?

Я общаюсь с Конфом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если что - история смен ников это не тема Конфа. Её на него переписали, к сожалению посудить о том, как новый автор выполнял свою работу я не могу, потому что редко туда заходил.
А что про теги, повторюсь, на форуме уже давно новички не задерживаются...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ... для кого?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Если что - история смен ников это не тема Конфа. Её на него переписали, к сожалению посудить о том, как новый автор выполнял свою работу я не могу, потому что редко туда заходил.
А что про теги, повторюсь, на форуме уже давно новички не задерживаются...

Он её серьёзно обновил.
Цитата:
Где же последние канонизированные рассказы?

Окда, это претензии - исключение. Но на БС серьёзных изменений не замечено, так что мы и впрямь мало потеряли
.
Цитата:
У Конфа была крайне полезная тема про теги. Не говори, что знал о Name ок да. Да и Историей смен ников наверняка пользовался

Не пользовался. Вот честно, ни разу. Тег Name хороший, признаю, но мне он пока не нужен был.
Темами с инструкциями, темой с торрентами - пользуюсь неоднократно.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB