Цитата:
У меня есть ощущение, что большая часть постящих в этой теме даже не подозревают, что Властелин Колец - книжка в первую очередь
не знаю как другая часть постящих,но я знаю что вк это книжка, а первое книжное произведение называлось Хоббит.
Так, уроборос начал кусать сам себя. Надо отлететь дальше