|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А нахрена по твойму кнопки на ДС? А вот хз,лучше бы экран увеличили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Salok писал(а): А нахрена по твойму кнопки на ДС? А вот хз,лучше бы экран увеличили. Разрешение само по себе больше будет => лучше качество Zann Juskarath Taggerung писал(а): Чтобы оставить все разногласия позади - Вита будет стоить всего триста долларов. То есть, как псп в самом начале. Таг, на ЕЗ все скажут)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Inkvisitor писал(а): Salok писал(а): А нахрена по твойму кнопки на ДС? А вот хз,лучше бы экран увеличили. Разрешение само по себе больше будет => лучше качество Zann Juskarath Taggerung писал(а): Чтобы оставить все разногласия позади - Вита будет стоить всего триста долларов. То есть, как псп в самом начале. Таг, на ЕЗ все скажут) это факт. Сони об этом заявила, и даже кастрировала оперативку вдвое.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Inkvisitor писал(а): Salok писал(а): А нахрена по твойму кнопки на ДС? А вот хз,лучше бы экран увеличили. Разрешение само по себе больше будет => лучше качество Zann Juskarath Taggerung писал(а): Чтобы оставить все разногласия позади - Вита будет стоить всего триста долларов. То есть, как псп в самом начале. Таг, на ЕЗ все скажут) это факт. Сони об этом заявила, и даже кастрировала оперативку вдвое. Нет http://www.pspinfo.ru/ngpnews/43795-son ... i-ngp.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Да ну её в болото . Нафиг в игровой приставке столко функций. Мне пока моей ПСП хватает. Да и пока её взломают , пока пиратки появятся. Ну нафиг. Испортили псп. Обоснуй ман, ок.Ты смешон вообще
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Зачем приставке сенсорный экран? Ладно надеюсь что получется что-то стоящее а не убогая GO.
P.S. Которн ты бессмысленен вообще. Ты слил, признайся =DDD А что слово приставка с перевода откуда-то обозначает "кнопочный" ? =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Зачем приставке сенсорный экран? Ладно надеюсь что получется что-то стоящее а не убогая GO.
P.S. Которн ты бессмысленен вообще. Ты слил, признайся =DDD А что слово приставка с перевода откуда-то обозначает "кнопочный" ? =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): 2. На сенсорном экране даже на смартфоне играть невозможно. Выпрямляй руки,бро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): 1. Чё? 2. На сенсорном экране даже на смартфоне играть невозможно. 3. Зачем отправлять одно сообщение дважды? 1.Точно слил 2. Inkvisitor писал(а): Выпрямляй руки,бро. 3.Случайно Да и кто сказал что все игры сенсорные будут? Старые игры от ПСП тоже поддерживаются
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Ну что фану иксбокса плохо то фану ПС3 (какогота фига ) кайф. И к чему это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|